от: Mapc
вот эти хорошо вышли.
Может быть (хотя трудно выбрать! Мне вот "Неля" понравилась), но куда наводился объектив? Явно не на девушку, и на многих кадрах. Автовыбор точки фокуса? Обидно, такие кадры не переснимешь. У меня вся мышь мокрая от страха после этой серии
Прошу прощения, я опять за свое: ACDSee 11 вер. не показывает модель объектива (даже строчки нет). Это нормально или у меня что-то с камерой? Поиск ничего конкретного пока не дал.



