Canon EOS 650D
Всего 16022 сообщ.
|
Показаны 8081 - 8100
Re[Sher_]:
Разве у вас на флаге есть зеленый?
;)
Re[Sher_]:
...и нежалко девочку??? ..с такой скалы то??? 8-0
Re[Sher_]:
Прикольно , все вернулись?)))
Re[Sher_]:
повтор.
всем
Всем спасибо. Место там просто чумовое, а на тему - страшно - вы не поверите, я боюсь больше чем они. В позапрошлом годЕ на Ай-Петри чуть голос не сорвал, когда детвора по краю бегали.... а там 1280 метров.... а тут всего-то метров 70...
;)
;)
Re[Сергей НУр]:
от: Сергей НУр
вы на чём поднимались, по канатке?
Мы на автомобиле, сквозь облака пробирались. :D
Уже лет 10 как объезжаю с семьей весь Крым.... На Ай-Петри и на канатке, и на машине неоднократно, и пёхом со спиннингом. У меня фоток даж не знаю сколько тыщщ... Крым - это сказка.
ну и закочу серию
Re[SVovk]:
от: SVovk
Т
Через пять дней снова едем тудой.
хорошего отдыха.
Re[Sher_]:
Re[Сергей НУр]:
от: Сергей НУр
хорошего отдыха.
Спасибо, душой уже там. :D
Re[SVovk]:
И фоток побольше!
Re[kottok]:
от: kottok
И фоток побольше!
Обязательно, руки уже чешутся
Re[Sher_]:
от: Sher_
Уже лет 10 как объезжаю с семьей весь Крым.... На Ай-Петри и на канатке, и на машине неоднократно, и пёхом со спиннингом. У меня фоток даж не знаю сколько тыщщ... Крым - это сказка.
да! Фотографии хороши, но мне страшно стало от их просмотра только :D
зыж: поюзал я пятак, это просто нечто. Заметил факт, что к тачскрину я очень привык, хотя особого счаться при юзании 650 не испытывал! АФ молниеносный, но освоить его не так уж и прросто :D Но самый кайф - это вес; тяжелый, отлично чувствуется в руках, очень хорошо лежит. Ну и вся эргономика просто супер, все там где нужно и быстро доступно.
Re[Heavyc]:
Ребят, ну пишите каким объективом сделаны фото, ну какой интерес смотреть не зная чем сфотано...






























