Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 8081 - 8100
Re[Sher_]:
Разве у вас на флаге есть зеленый? ;)
продолжаем

«Неля»








«Неля»







18-135стм
Re[Sher_]:
...и нежалко девочку??? ..с такой скалы то??? 8-0
Re[Sher_]:
Прикольно , все вернулись?)))
Re[Sher_]:
Цитата:

от:Sher_









18-135стм

Подробнее

вот эти хорошо вышли.
Re[Sher_]:
повтор.
всем
Всем спасибо. Место там просто чумовое, а на тему - страшно - вы не поверите, я боюсь больше чем они. В позапрошлом годЕ на Ай-Петри чуть голос не сорвал, когда детвора по краю бегали.... а там 1280 метров.... а тут всего-то метров 70...
;)
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
В позапрошлом годЕ на Ай-Петри чуть голос не сорвал,

Тут :) (правда мыльницей снято)


вы на чём поднимались, по канатке?
Мы на автомобиле, сквозь облака пробирались. :D
Re[Сергей НУр]:
Цитата:
от: Сергей НУр

вы на чём поднимались, по канатке?
Мы на автомобиле, сквозь облака пробирались. :D

Уже лет 10 как объезжаю с семьей весь Крым.... На Ай-Петри и на канатке, и на машине неоднократно, и пёхом со спиннингом. У меня фоток даж не знаю сколько тыщщ... Крым - это сказка.
ну и закочу серию
Re[Сергей НУр]:
Цитата:
от: Сергей НУр
Тут :) (правда мыльницей снято)


вы на чём поднимались, по канатке?
Мы на автомобиле, сквозь облака пробирались. :D


Тоже такое имеется и тоже мыльницей но зато кэнон :D




Через пять дней снова едем тудой.
Re[SVovk]:
Цитата:
от: SVovk
Т
Через пять дней снова едем тудой.

хорошего отдыха.
Re[Sher_]:
Re[Сергей НУр]:
Цитата:
от: Сергей НУр
хорошего отдыха.

Спасибо, душой уже там. :D
Re[SVovk]:
И фоток побольше!
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
И фоток побольше!

Обязательно, руки уже чешутся :D
Re[Heavyc]:


Какой вариант лучше?

Там в альбоме с пятачка цветочки появились...
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
Уже лет 10 как объезжаю с семьей весь Крым.... На Ай-Петри и на канатке, и на машине неоднократно, и пёхом со спиннингом. У меня фоток даж не знаю сколько тыщщ... Крым - это сказка.

да! Фотографии хороши, но мне страшно стало от их просмотра только :D



зыж: поюзал я пятак, это просто нечто. Заметил факт, что к тачскрину я очень привык, хотя особого счаться при юзании 650 не испытывал! АФ молниеносный, но освоить его не так уж и прросто :D Но самый кайф - это вес; тяжелый, отлично чувствуется в руках, очень хорошо лежит. Ну и вся эргономика просто супер, все там где нужно и быстро доступно.
Re[Heavyc]:
Ребят, ну пишите каким объективом сделаны фото, ну какой интерес смотреть не зная чем сфотано...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.