от:Гранж238
Интересный кадр, Вот, если позволите - вариант кадрирования и увеличил насыщенность:Подробнее
Спасибо. Насыщенность прибавлял, но решил оставить на таком уровне. Так снимок придает немного мистики. Твой вариант тоже очень хорош
от:Гранж238
Интересный кадр, Вот, если позволите - вариант кадрирования и увеличил насыщенность:Подробнее
от: DooDllez
Обещаные фото
от: VICCTOR
пыха справа слэйвом в потолок выдвинут встроенный отражатель. Мои первые опыты, до этого только читал.
от:IgorZh65
Сам подумываю о Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, но пока бюджет не позволяет (30 тыр), а менее бюджетней – боюсь выкинуть деньги на ветер. хотя посматриваю на Canon EF 100 mm f/2.8 USM Macro (16.5 тыр).
Чисто мое ИМХО.Подробнее

от: VICCTOR
... пыха справа, слэйвом, в потолок, выдвинут встроенный отражатель. ...









от: f1rst
длинный пост =)
...
от: FOTOSНепонятен ваш сарказм, предлагаю пойти вам и поснимать в слабоосвещенном зале.
Упёрся в возможности 650д?![]()
от: FOTOS
Тогда вам дорога на Никон д4 не меньше. Даже Кенон 1дх с такими запросами может расстроить.
от:VICCTOR
На камере встроенная пыха пыхает всегда, но что интересно, несколько раз стрелял очень быстро, YN слэйвом не успевала заряжаться и кадр был абсолютно черный, т.е. подсветки от встроенной нет совсем, похоже.Подробнее
от: f1rst
длинный пост =)
от: Гранж238
Это вы выставляли освещение/(принимали в этом участие)? Интересный свет!!!