от: Гранж238
Кстати сказать, очень красивая фотка!!!
только стоило подзажать как на лестнице...
от: Гранж238
Кстати сказать, очень красивая фотка!!!
от: kottok
Есть и на поджатой :D , проявлю и покажу!

от: Sher_
Достаточно неплохо вышло. Единственная грубая ошибка - это обрезанные ноги по суставам.



