Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 6161 - 6180
Re[Гранж238]:
Цитата:
от: Гранж238

Кстати сказать, очень красивая фотка!!!

только стоило подзажать как на лестнице...
Re[Sher_]:
Есть и на поджатой :D , проявлю и покажу!
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Есть и на поджатой :D , проявлю и покажу!

ну дык а чЁ сразу шедевром не убить?? или разогрев публики? ;)
Re[Sher_]:
На поджатой снимал панорамно - надо кучку проявить и сшить... Панорама из камерного джпега мрачновато получается....


Картинка при раскрытии 3840 по большей стороне:



Проявленная из РАВ панорама в том же разрешении из тех же кадров(13 штук горизонтальных):

Re[kottok]:
Красота!
...


70-200 4L
Re[Гранж238]:
, Спасибо!
Re[Heavyc]:
Вот такие ребята носятся по речке, раньше такие лодки видел только в кино..



Белый Дом, цвет хорош, жаль что фотка маленькая..
и.. кадрировать бы..
Re[kottok]:
Ну чЁ там с нитками.... кончились?? :) панорамку водопада ждемс...
Как называется речка?
Re[Sher_]:
Панорамка была чуть выше, она вертикальная, 13 кадров... уменьшеня до 3840 точек по большей стороне..
Ореховский водопад, высота около 40 метров.
Повторю, пожалуй:



Река называется Сочи, лодка снята спиной к водопаду... :D

:DD
мимо проходил

cats love clean cars D: by f1rstx, on Flickr
Re[f1rst]:
Да уж... На грязной, да ещё на Ладе не сидят - брезгуют...
Re[Heavyc]:
За неимением лучшего выкладываю этот снимок.
Sigma 18-250

Куча ошибок: свет контровой слева, выдержка 1/100 - проявление шевелёнки.
Проявлял из засвеченного рава. Сам себя оправдываю, что жену надо было поймать на выходе из парикмахерской, уговорить посмотреть в объектив (хотя что мне мешало сделать тестовые снимки крыльца). Фото сильно обрабатывал - слоями с разными уровнями, чтобы хоть что-то приемлемое получилось, но ещё раз убеждаюсь -шедевра без практики не получится.
Re[f1rst]:
Прикольно получилось!
Re[Vertun]:
Достаточно неплохо вышло. Единственная грубая ошибка - это обрезанные ноги по суставам.
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
Достаточно неплохо вышло. Единственная грубая ошибка - это обрезанные ноги по суставам.

Не заметил при съёмки, а потом было поздно.
Re[Heavyc]:
Заказал себе Canon EOS 650d + 18-135 kit stm. Прочитал 120 станиц форума, были как позитивные так и негативные моменты но Кенон он и в Африке кенон))
Re[dlg01]:
Пока не попробуешь - не поймёшь. Подавляющее большинсво на форуме довольно аппаратом. Фотографируют руками и головой, а аппарат только инструмент. Этот инструмент мне нравится.
Re[Heavyc]:
Рассеиватель вот кому интересно... Расходов примерно с доллар... Быстросъёмный... Шарики для пинг-понга бывают и оранжевые и проч....







Извиняюсь за качество - снимал подводным... Вобщемто рассеиватель работает, но коррекция вспышки всегда в плюсе - отсюда разряд батареи ускоренный, да и хрупкая конструкция при транспортировке часто мнётся в сумке... А так я доволен...
Re[pyps73]:
Оригинально. Ваша идея? :)
5 баллов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.