Цитата:от:Sharfic
Тогда вообще не понятно, зачем 650 на рынок выпустили? Для борьбы с 5100? 600 успешно боролся с 5100..хотя он дороже 5100 на 3 штуки и мой выбор был бы 5100. Неужели какой то супер косяк обнаружили? :?:Подробнее
Получается 3 версии:
1. В 650d найдены неустранимые недостатки (например, чисто предположительно, невозможность перепрошивки, ведь небыло прошивок).
2. 700d вышла слишком похожей на 650d, поэтому оставили новую и отличающуюся от неё 600d.
3. 650d получилась слишком хорошей. Чтобы не конкурировала со старшими моделями, её сняли и выпустили 700d (вариант Angpeu).
Крутящийся диск и материал корпуса очень похожи на отвлечение внимания.
Не зависимо от варианта камера мне очень нравится