от: SVovk
Angpeu
А вы не пробовали чё подобное? Есть смысл в этих рассеивателях?
Насколько я разобрался в теме - очень важна площадь рассеивателя, т.е. тут проку никакого почти. Хотя если стоит копейки, то почему бы и не побаловаться.
Я сейчас все снимаю только так

Попробуйте для начала отражатель, который встроенную вспышку в потолок направляет, это даст очень неплохой результат в некоторых помещениях.

