Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 5481 - 5500
Re[oswer59]:
Цитата:
от: oswer59
http://kt-group.com.ua/index.php?product_slug=rasseivatel-dlja-vstroennoj-vspyshki-puffer&ndex.php?product_slug=rasseivatel-dlja-vstroennoj-vspyshki-puffer&productID=1120865


Спасибо за ссылку.
Да уж наши спекулянты- цена 123гр., это рассеиватели китайского производства, что в принципе и не удивительно. Но вот цена!!! На китайском сайте, цена набора- 6 юаней. Доставка гривен пятнадцать (проверено неоднократно) и того- максимум 23гривны. На оставшуюся сотню ещё кучу всякой мелочи за ту же доставку.
Angpeu
А вы не пробовали чё подобное? Есть смысл в этих рассеивателях?
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_


как-же достала эта погода.... ждем весны...

А нам до весны, как до Пекина ......
Сегодня потеплело до -20, но ветер до 10 метров
Ходили на праздник День оленевода, пробежались. руки не слушались, всё быстро быстро

Re[SVovk]:
Цитата:
от: SVovk
Спасибо за ссылку.
А вы не пробовали чё подобное? Есть смысл в этих рассеивателях?

Я заказывал на Али, примеры приводил нааа много выше.
Re[FOTOS]:
Ух... у Вас персональная выставка была? Мои поздравления.
Re[Сергей НУр]:
Ну так есть смысл, а то лопатить почти 300 страниц лень.
Re[Sher_]:
Всего пару фоток среди кучи прочих, но тоже приятно. :)
Re[SVovk]:
Цитата:
от: SVovk
Ну так есть смысл, а то лопатить почти 300 страниц лень.

со своей задачей справляется, но цены у вас
Re[Сергей НУр]:
Цитата:
от: Сергей НУр
... но цены у вас

Ага- вот и я о том же.
Они оказывается есть и на foto.ru, цена ещё покучерявее:
http://www.foto.ru/betwix_fdu-100_pop-up_flash_diffuser.html
Re[SVovk]:
Цитата:
от: SVovk
Ага- вот и я о том же.

Немного отойду от темы.
А что вам мешает заказать на Али. В дальнейшем много чего можно закахать с Али, и без 100-150% накрутки. Взять к примеру те же пыхи, мануальную заказал за 65$? TTLку за 160$
Re[SVovk]:
Цитата:
от: SVovk

Они оказывается есть и на foto.ru,

Посмотрите личное сообщение
Re[Сергей НУр]:
Да ни чего не мешает, так и поступлю, я просто вчера не знал что они там есть...
Re[SVovk]:
Цитата:
от: SVovk
Да ни чего не мешает, так и поступлю, я просто вчера не знал что они там есть...
там есть всё и даже больше. :D
Re[SVovk]:
Цитата:
от: SVovk
Ага- вот и я о том же.
Они оказывается есть и на foto.ru, цена ещё покучерявее:
http://www.foto.ru/betwix_fdu-100_pop-up_flash_diffuser.html

Заказал отсюдаhttp: //www.aliexpress.com/snapshot/210432914.html, жду чуть больше месяца, пока не пришла.
Кстати на а-ито видел рублей за 300.
Re[Heavyc]:
Посетили конно-спортивный комплекс сегодня.
Там ребята на воздушном шаре пытались взлететь. Но ветер был такой ,что затея сорвалась. Часа полтора шар мучали... Ну ооочень хотелось в небо



http://fotki.yandex.ru/users/igorche77/view/783286/


http://fotki.yandex.ru/users/igorche77/view/783284/


http://fotki.yandex.ru/users/igorche77/view/783288/


http://fotki.yandex.ru/users/igorche77/view/783289/


http://fotki.yandex.ru/users/igorche77/view/783290/


http://fotki.yandex.ru/users/igorche77/view/783287/


http://fotki.yandex.ru/users/igorche77/view/783292/


http://fotki.yandex.ru/users/igorche77/view/783291/
Re[Sher_]:
Цитата:

от:Sher_
Даже не поехал седни никуда...

Подробнее

Взгляд у рыбы такой укоризненный.)) Красиво.
Re[wicher]:
Цитата:
от: wicher
Ну ооочень хотелось в небо

Рожденный ползать...)) Интересный процесс.
Re[Sher_]:
Спасибо
Re[zapzap]:
Раньше как то не задумывался как это - летать на воздушном шаре. Ну типа как в кино - залез в корзину и шарик полетел... Ага. Хрен то там! Та еще штуковина...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.