Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 5441 - 5460
Re[SVovk]:
Цитата:
от: SVovk
Да ни какого противоречия, просто понравился случайный снимок (единственный из всех нащёлканых), вот и решил обработать и сделать портрет.
противоречие фокус- мыло
Re[LSerg]:
Цитата:

от:LSerg
Нашу камеру убрали с сайта Canon. Т.е. останется 600d и 700d. или недостатки неустранисые найдены и втихую заменили на идентичную модель, или чтобы не конкурировали идентичные модели. Вы заметили что впервые ни одного обновления, и не будет уже...

Подробнее


чёт не очень понял - поясните..
Re[samuils]:
"Мыло" было добавлено умышленно в фотошопе.
Re[TRANTOR]:
Цитата:

от:TRANTOR
Ну вот сами смотрите:



Какие-то проплешины, дряблости и прочие артефакты. Как с мобильника получилось. Плохо камера жмет джпег.

И потом - в джпег уже "запечен" с ББ, который выставила камера. А она более чем часто ошибается. Он, опять же, 8-битный, т.е. последующая коррекция убивает его еще больше.

Лично мне вообще не понятно, как можно не пользоваться RAW'ом, если камера предоставляет такую возможность. Нужно по-быстрому в джпег - есть ойФон или другой какой мобильник. В Инстаграм залить, то-се. :D Раз имеется нормальный фотик, то и выжимать из него надо максимум.

Мне так думается.

Подробнее


Все Кэноны DLSR плохо жмут в камере, но поверьте -и другие камеры жмут местами еще заметно хуже.

ВЫход - снимайте в РАВ - и затем можете (без потери информации) обработать его как в DPP, так и в ZoomBrowser (алгоритм как в камере, но чуть лучше и заметно отличено от DPP), так и в С1Pro, фотошопе и т.д.! 8)
Re[LSerg]:
Цитата:
от: LSerg
...Я бы немнго убрал синеву с кисти. И чуть сдвинул от себя искажение перспективы.

Знать бы ещё с помощью какого инструмента убрать эту синеву и как сдвинуть перспективу. А на счёт "перспективы", что бы было сразу в порядке, надо было при съёмке отойти чуть назад? Я так понимаю?
Re[Порядочная Сволочь]:
Цитата:

от:Порядочная Сволочь
Все Кэноны DLSR плохо жмут в камере, но поверьте -и другие камеры жмут местами еще заметно хуже.

ВЫход - снимайте в РАВ - и затем можете (без потери информации) обработать его как в DPP, так и в ZoomBrowser (алгоритм как в камере, но чуть лучше и заметно отличено от DPP), так и в С1Pro, фотошопе и т.д.! 8)

Подробнее


Ребят, не забывайте, что снимал я на "гелиос" и в руки его взял впервые за двадцать лет, да и по тестам- это не самый "чёткий" объектив.
Потом в фотошопе, ну там веснушки убирал и т.д. Потом слегка замылил в "portret+", потом снова в фотошопе... возможно отсюда и все эти огрехи. Но на распечатанном фото формата А4, портрет выглядит довольно не плохо, жене понравился.
За критику спасибо, будет над чем работать.
foto
на 18-55

Re[LSerg]:
Цитата:
от: LSerg
Нашу камеру убрали с сайта Canon.

Убрали и убрали, значит раритетом скоро станет, продадите потом по цене нового фф.)))
Re[LSerg]:
Цитата:

от:LSerg
Нашу камеру убрали с сайта Canon. Т.е. останется 600d и 700d. или недостатки неустранисые найдены и втихую заменили на идентичную модель, или чтобы не конкурировали идентичные модели. Вы заметили что впервые ни одного обновления, и не будет уже...

Подробнее

Вы об чем!!!??? Есть она. Никто ее никуда не убирал....
http://www.usa.canon.com/cusa/consumer/products/cameras/slr_cameras/eos_rebel_t4i_18_135mm_is_stm_lens_kit
Вот она, родимая... Первый мой фотик...
Re[LSerg]:
Цитата:
от: LSerg
...Нашу камеру убрали с сайта Canon...

Здесь есть:
http://web.canon.jp/imaging/eosd-e.html
Re[Heavyc]:
Сходил в утром в парк. Облачно, даже пасмурно. Белка убегает.
Конечно фото не айс, но первый раз белку сфотографировал.

«Нет ореха - нет фото»

«Ну дай чего-нибудь»

«И здесь всё съели»
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
чёт не очень понял - поясните..


http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/beginners/index.aspx
Re[mbirja]:
Цитата:

от:mbirja
Вы об чем!!!??? Есть она. Никто ее никуда не убирал....
http://www.usa.canon.com/cusa/consumer/products/cameras/slr_cameras/eos_rebel_t4i_18_135mm_is_stm_lens_kit
Вот она, родимая... Первый мой фотик...

Подробнее


С русского убрали. 600 и 700 остались. Снятие с производства, последует вероятно, и прошивок не будет, скорее всего. А Magic Lantern сдерживает, во многом, отсутствие прошивки.

http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/beginners/index.aspx
Re[LSerg]:
В низу страницы смотрите "Важное дополнение"

http://www.canon.ru/Support/
Re[SVovk]:
Про эти наклейки не важно, это к первым камерам относилось, моя не относится, я проверил. Я ни грамма не жалею, камера меня устраивает. Просто политика Canon интересна. Я вот думал или 650 или 60 деньги примерно одинаковые. 650 победила, новый процессор и т.д.
Re[zapzap]:
Да я не против, меня устраивает, мне ещё расти и расти до Фф
Re[SVovk]:
Цитата:

от:SVovk
Знать бы ещё с помощью какого инструмента убрать эту синеву и как сдвинуть перспективу. А на счёт "перспективы", что бы было сразу в порядке, надо было при съёмке отойти чуть назад? Я так понимаю?

Подробнее


Посмотрите GIMP. Бесплатный редактор, куча роликов обучающих в ютубе.
Capture One мой любимый конвертор 60 дней бесплатных, тоже куча роликов.
Re[SVovk]:
Цитата:
от: SVovk
Где в Украине можно купить такой рассеиватель?
http://www.stroboshop.ru/diff-pop-up

http://kt-group.com.ua/index.php?product_slug=rasseivatel-dlja-vstroennoj-vspyshki-puffer&ndex.php?product_slug=rasseivatel-dlja-vstroennoj-vspyshki-puffer&productID=1120865
Re[zapzap]:
Цитата:

от:zapzap
на 18-55

Подробнее

Мне предыдущий в альбоме Вашем нравится :D
Здесь, на мой взгляд, пространства мало.
Re[LSerg]:
это что получается камера теперь считается усторевшей и не будет ни какой поддержки?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.