Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 5381 - 5400
Re[FOTOS]:
Классный снимок!
Re[FOTOS]:
Девочка, прямо, выходит из кадра :D
Наверное это контровой свет и движение девочки эффект создаёт.
Re[FOTOS]:
Не совсем правильно выразил свою мысль, но Вы поправили....
Re[Heavyc]:
Есть такая книга Александра Лапина - "Фотография как..."
Сам пока не осилил до конца. Трудно читать, но мозги прочищает :D
Там про объём хорошо объясняется, тёмное кажется близким или приближающимся, а светлое более дальним.
Поэтому, на мой взгляд, на фото с девочкой объём и движение.
Девочка от светлого окна к нам навстречу движется.
Re[Heavyc]:

Re[FOTOS]:
Цитата:
от: FOTOS

Покажу на суд свою картинку, но не с 650д.

Супер! Очень реалистично получилось
Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst
Весна? Не.

Подробнее

2 дня спустя :D


ну и всякое ночное


ничего не могу поделать, обожаю шумные чб :)
Re[wicher]:
Цитата:

от:wicher
Вопрос по Camera Raw. Там в настройках есть выбор Adobe RGB и sRGB. Дак вот какой формат лучше использовать при проявке? Я так понимаю ,что при загрузке например на фотохостинг ,джепег всеравно перегоняется в sRGB. Или я не прав? Вроде как Adobe RGB больше для печати ,а увидеть разницу на обычном мониторе между Adobe RGB и sRGB вобще невозможно. Не?

Подробнее

Мое имхо.
Лучше всего проверить самомму.
Взять фото с зеленым, красным, желтым и голубым. Исходя из разницы охвата цветов.

Взято от сюда (первое попавшееся) http://obiettivodigitale.tumblr.com/

Обработать это фото в argb и сохранить так же. Потом обработать в argb, в конце перевести в srgb, сохранить в srgb. Ну и для чистоты эксперимента обработать и сохранить в srgb. Можно еще в ProPhoto обрабатывать, а потом переводить и смотреть.

Цитата:

от:FOTOS
Объём это не только размытый фон и даже совсем не это. Объём это и свет и перспектива и тональность и даже движение.
Покажу на суд свою картинку, но не с 650д.
http://album.foto.ru/photos/or/300167/2501082.jpg

Подробнее

Классно!

Цитата:
от: f1rst

ничего не могу поделать, обожаю шумные чб :)

Тоже очень понра.
Re[Heavyc]:
Добавлю еще портрет...

Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Добавлю еще портрет...

А по чему наводились?
И можно ли сделать, что бы оба глаза были резкими?
Re[Сергей НУр]:
Наводился по ближнему глазу.. Сделать можно было, нужно было поджать диафрагму. Зато получил бы проигрыш в выразительности скорее всего...
Re[Heavyc]:
"Сегодня компания Canon представил две новых зеркальных камеры, которые ориентированы на любителей — Canon EOS 100D и Canon EOS 700D."

"Статья" http://hi-tech.mail.ru/news/misc/Canon_EOS_700D_Canon_EOS_100D.html
Re[FlashMe]:
Цитата:

от:FlashMe
"Сегодня компания Canon представил две новых зеркальных камеры, которые ориентированы на любителей — Canon EOS 100D и Canon EOS 700D."

"Статья" http://hi-tech.mail.ru/news/misc/Canon_EOS_700D_Canon_EOS_100D.html

Подробнее

cовершенно ничего интересного.
Re[f1rst]:
По поводу 700

"Единственное реальное изменение в том, что 700D предлагает просмотр в реальном времени творческих фильтров "
~~~~
Теперь 650D уже история - c сайта убрали. Вместо нее 700D, которая ничем не отличается.
Re[TRANTOR]:
Так назвали бы 655 или 660 а не 700.
Хотя нашел еще 1 отличие- диск режимов полнооборотный, тогда как у 650
330 градусов.

Немного удивляет больший буфер у 100D.

наверное у Canon склады забиты данной матрицей, вот и ставят ее в 550, 7, 60, 600, 650, М, 700 и 100
итого 8 моделей и 1 матрица(за исключением добавки фазовых датчиков в последние 4)
Re[Heavyc]:
Подниму тему...

Просто полянка...на 35-ку:



и маленький житель этой полянки:

Re:
Гуляли сегодня в парке с малым... первая опять на обсуждение объема, две другие - живы белки, перезимовали... зимой ходил не раз, орешки оставлял, но следов не видел...


«прогулка в парке»



«перед прыжком»


«и даже задом сидя наблюдаю...»
55-250
Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok
Подниму тему...

Просто полянка...на 35-ку:



Подробнее


Мне понравилось на самом деле.
Только я бы вот f10 выставил. Мелких деталей много ,которые ИМХО на такой фотографии должны быть порезче...
Re[Sher_]:
Белочка на 250mm это класс!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.