от:VarellaПодробнее
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 97401 - 97420
Re[Varella]:
Re[toto44]:
от: toto44
вот эта
+1 ;)
Re[Y.Y.V.]:
от: Y.Y.V.
Фото хорошее. Почему никто не предлагает на первую?
Фото шикарное.
Тоже +1
P.S. Всем привет
Re[Y.Y.V.]:
от: Y.Y.V.
Фото хорошее. Почему никто не предлагает на первую?
Правила те же, 5 голосов сокамерников и мне постучать в личку, фото будет в галерее.
Re[Y.Y.V.]:
+1
Re[учусь]:
от:учусь
17-55Подробнее
На днях попробовал поутряне (пол-восьмого - считай, что ночь) с твоими гамбургскими настройками ИСО 3200 1/40 f/2.8 поснимать. Ну так, тупо из принципа. Сигмой - она по фокусным в твой 17-55 как раз усредненно ложится.
Похоже, в 5 ЛР шумодав реально веселей, чем в моем третьем. Это уже после ресайза в ирфане... Небо облачное - худо-бедно подсвечено от фонарей/окон.
ПыСы. Шайзе, не помню - вроде равку уже снес. На работе посмотреть надо. Интересно было бы посмотреть одно и то же в разных версиях ЛР...
Re[Levonty]:
от:Levonty
На днях попробовал поутряне (пол-восьмого - считай, что ночь) с твоими гамбургскими настройками ИСО 3200 1/40 f/2.8 поснимать. Ну так, тупо из принципа. Сигмой - она по фокусным в твой 17-55 как раз усредненно ложится.
Похоже, в 5 ЛР шумодав реально веселей, чем в моем третьем. Это уже после ресайза в ирфане... Небо облачное - худо-бедно подсвечено от фонарей/окон.
ПыСы. Шайзе, не помню - вроде равку уже снес. На работе посмотреть надо. Интересно было бы посмотреть одно и то же в разных версиях ЛР...Подробнее
в Lr 5 все лучше ))
нафик небо тянуть, если его не было? я не тяну...
кстати, на этом снимке у меня параметры ИСО 3200, f/3.2, 1/15 стаб форева!
Re[учусь]:
от: учусь
в Lr 5 все лучше ))
нафик небо тянуть, если его не было? я не тяну...
Да кто б его тянул. Просто хохмы ради цепанул параметры с какой-то из твоих, на примерно 40мм снятых. И сравнить попытался.
Re[Levonty]:
от: Levonty
Да кто б его тянул. Просто хохмы ради цепанул параметры с какой-то из твоих, на примерно 40мм снятых. И сравнить попытался.
У меня параметры по гистограмме под условия
ПыСы: а че ты ББ не правишь?
я обычно на таких сначала подбиваю под "правильный", а потом сам увожу чутка в теплое для атмосферы, но не в коем случае не дефолтные параметры
Re[учусь]:
от:учусь
У меня параметры по гистограмме под условия
ПыСы: а че ты ББ не правишь?
я обычно на таких сначала подбиваю под "правильный", а потом сам увожу чутка в теплое для атмосферы, но не в коем случае не дефолтные параметрыПодробнее
Правил слегка. Да некуда его особо править - с 2011 года по программе модернизации освещения ставят лампы с ДНатовскими источниками - желтючие по самое не могу. Это еще ничего - ночью они горят в режиме "каждая четвертая/пятая" - ох и вешался, разок возвращаясь домой на лисапете в это время.
Re[Justin]:
С моим голосом, пять.
Re[Levonty]:
от:Levonty
Правил слегка. Да некуда его особо править - с 2011 года по программе модернизации освещения ставят лампы с ДНатовскими источниками - желтючие по самое не могу. Это еще ничего - ночью они горят в режиме "каждая четвертая/пятая" - ох и вешался, разок возвращаясь домой на лисапете в это время.Подробнее
дай раву
от: Y.Y.V.
С моим голосом, пять.
маякнул Юре
Re[учусь]:
от: учусь
дай раву
если не убил, то в понедельник
Она из тех, что при моем впавшем в кому компе сняты. А на работе проходняк убиваю...
Re[учусь]:
от: учусь
Какие люди! Привет )) beer
Приятно что еще помнят :)
А я все также в режиме чтения и ветку 60-ков не забываю и по возможности смотрю и читаю.
Кстати по твоим рекомендация купил себе Лапина и прочитал :)







