от: x-tal
Добрый вечер! После почти 2-х летней эксплуатации canon eos 60d стали отклеиваться резинки в области хвата правой кисти.
У кого-нибудь возникала подобная проблема, как вы её решали?
На 60-ке не доводилось, а вот на минольте было, там правда металл/резина, а здесь пластик/резина.
Лечил двусторонним скочем Duplotex на матерчатой основе.
Думаю двусторонний скоч "3М" тоже можно (по моему опыту он лучше), только нужно накладку полностью снять и поверхность обезжирить очень аккуратно (лучше всего небольшим кол-вом спирта, но ни в коем случае не растворитель).















