от:Conan_w
Сосед - "редиска", сломал на моём 60d фиксатор переключения режимов. Теперь переключается всё без нажатия кнопки фиксатора.
Скажите, кто-нибудь ломал себе его - как лечить ? Является ли это гарантийным случаем ? Дико не хочется нести в СЦ - камере и недели нет. Самому разбирать - хоть и руки из плеч растут - как то тоже не хочется, не телефон же всё таки.
Друзья мои, успокойте меня чем - нибудь.Подробнее
Хм... интересный вариант - а кроме фиксатора функциональность диска не пострадала?
Крутится так же как на других моделях которые без фиксатора?














