Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 34741 - 34760
Re[tyslava]:
Тогда ждите блин,пока я куплю.... :D
Re[Justin]:
Привет всем! Смотрю Новый год повлиял на нашу ветку, давайте жить дружно в новом году. Всех с Новым годом!
Не выкладывал с прошлого года ничего, вот решил пару кадров с ресторана:



А этот кадр понравился то как он был сделан: шла девушка, я ей кричу девушка она оборачивается и видит как я её снимаю и пытается позировать, а у меня фокус тормозит и не может сработать и когда она уже начинает падать так как по инерции она продолжала ещё двигатся и в ту сторону куда шла и в тоже время позировать, я её и снял):



Покритикуйте немного)
Re[Colonel_TY]:
С биржей понравилось! Шумы прибрать не пытались?
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Шумы прибрать не пытались?



Прибирал, маловато?

Всё с рук, поэтому и ....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Тогда ждите блин,пока я куплю.... :D

Брось, 1Д10 куплять будем.
Re[hak]:
В красном девушка очень очень.......отдался-бы......не глядя!!!! :D :D :D
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Брось, 1Д10 куплять будем.


УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!! Когда?
Re[hak]:
Цитата:

от:hak
Привет всем! Смотрю Новый год повлиял на нашу ветку, давайте жить дружно в новом году. Всех с Новым годом!
Не выкладывал с прошлого года ничего, вот решил пару кадров с ресторана:


Подробнее

Понравилась.

Цитата:

от:hak


Подробнее

Ваще не понял :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
В красном девушка очень очень.......отдался-бы......не глядя!!!! :D :D :D

Мне больше нравится она же, но в малиновом
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!! Когда?

Я уже 300 р. в носок положил (дивиденды).
Re[tyslava]:
[УДАЛЕНО]
Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
Прибирал, маловато?

Всё с рук, поэтому и ....


Да нормально,если не всматриваться нормально
Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY
[quot]какие офигенные фото здесь выкладывают, подумает что всё с сабжа. [/quot]

Не претендую на офигенность.... но)))) В то же время и почти то же место











Подробнее


Воо класс, мимо всего этого ехал сегодня, так жалко было что не запечатлел.
Цитата:
от: OlegArt
Тогда ждите блин,пока я куплю.... :D

Ждем, что ж еще остается
Re[Justin]:
Разные лошадки в этот же день... Питер.











Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
В красном девушка очень очень.......отдался-бы......не глядя!!!! :D :D :D

А таким:
Re[tyslava]:
[УДАЛЕНО]
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Воо класс, мимо всего этого ехал сегодня, так жалко было что не запечатлел.


У меня жена рулила)))) Пришлось скомандовать "стой, раз, тфа!" Вымелся из авто и сделал пару кадров :D
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Я уже 300 р. в носок положил (дивиденды).


Надо свой носок достать,пересчитать

фото прошлого года,щас там заметно прибавилось...
Re[Anita_]:
[УДАЛЕНО]
Re[hak]:
Цитата:

от:hak
А таким:

Подробнее


Не очень люблю блондинок....брунеток лублу,жгучих....с восточным колоритом.... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.