Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 34741 - 34760
Re[tyslava]:
Тогда ждите блин,пока я куплю.... :D
Re[Justin]:
Привет всем! Смотрю Новый год повлиял на нашу ветку, давайте жить дружно в новом году. Всех с Новым годом!
Не выкладывал с прошлого года ничего, вот решил пару кадров с ресторана:

А этот кадр понравился то как он был сделан: шла девушка, я ей кричу девушка она оборачивается и видит как я её снимаю и пытается позировать, а у меня фокус тормозит и не может сработать и когда она уже начинает падать так как по инерции она продолжала ещё двигатся и в ту сторону куда шла и в тоже время позировать, я её и снял):

Покритикуйте немного)
Не выкладывал с прошлого года ничего, вот решил пару кадров с ресторана:

А этот кадр понравился то как он был сделан: шла девушка, я ей кричу девушка она оборачивается и видит как я её снимаю и пытается позировать, а у меня фокус тормозит и не может сработать и когда она уже начинает падать так как по инерции она продолжала ещё двигатся и в ту сторону куда шла и в тоже время позировать, я её и снял):

Покритикуйте немного)
Re[Colonel_TY]:
С биржей понравилось! Шумы прибрать не пытались?
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Шумы прибрать не пытались?
Прибирал, маловато?
Всё с рук, поэтому и ....
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Тогда ждите блин,пока я куплю.... :D
Брось, 1Д10 куплять будем.
Re[hak]:
В красном девушка очень очень.......отдался-бы......не глядя!!!! :D :D :D
Re[KSerX]:
от: KSerX
Брось, 1Д10 куплять будем.
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!! Когда?
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
В красном девушка очень очень.......отдался-бы......не глядя!!!! :D :D :D
Мне больше нравится она же, но в малиновом
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!! Когда?
Я уже 300 р. в носок положил (дивиденды).
Re[tyslava]:
[УДАЛЕНО]
Re[Colonel_TY]:
от: Colonel_TY
Прибирал, маловато?
Всё с рук, поэтому и ....
Да нормально,если не всматриваться нормально
Re[Colonel_TY]:
от:Colonel_TY
[quot]какие офигенные фото здесь выкладывают, подумает что всё с сабжа. [/quot]
Не претендую на офигенность.... но)))) В то же время и почти то же место
Подробнее
Воо класс, мимо всего этого ехал сегодня, так жалко было что не запечатлел.
от: OlegArt
Тогда ждите блин,пока я куплю.... :D
Ждем, что ж еще остается
Re[tyslava]:
[УДАЛЕНО]
Re[tyslava]:
от: tyslava
Воо класс, мимо всего этого ехал сегодня, так жалко было что не запечатлел.
У меня жена рулила)))) Пришлось скомандовать "стой, раз, тфа!" Вымелся из авто и сделал пару кадров :D
Re[Anita_]:
[УДАЛЕНО]















