от:ds2743
Капризный он, ну у меня сложилось такое мнение. Может они все такие "капризные" светосильные фиксы, я не знаю, фоткать начал совсем недавно. И еще у меня бэк фокус, приходиться немного подкручивать вручную после фокусировки. Юстировать нужно вобщем.Подробнее
Наверное всё-ж не все,но многие....Кеноновские тоже полтосы грешат(были прецеденты)....А вот Сигма 30 у меня на тесте была,практически без промахов,и 10 Сигма тоже вроде нормально бьёт...










