Цитата:от: OlAf
Да ладно, был у меня D800E, знаю, что не может он так красиво, как 5DSR :D Про ДД уже сто раз перетерли, нет проблем с ДД, главная проблема - лень.
я с Вами полностью согласен. И так же говорю о том что не может он так же красиво )))))))))))))) Но глаза у людей разные и разные задачи.
Есть задачи, где нет возможности сделать эксповилку. например в динамике.
Или есть задача каталог картин - тут необходима максимально точная цветопередача и при сравнении с оригиналом будет видна фальшь.
Сейчас я забавляюсь 5ДС и мне нравится ))))))))))) Но точно так же нравился вначале 800й. К тому же - мне сейчас ничего не мешает мечтать о 16 стопах ДД у новой модели Никона ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Модель Canon EOS 5DS
Выдержка 1/80 s
Диафрагма f/10
ISO ISO 100
Значение компенсация экспозиции 0.00 eV
Режим экспозамера По образцу
Вспышка Off, Did not fire
Фокусное расстояние 105 mm
Модель объектива EF24-105mm f/4L IS USM
Дата/время оригинала 13.08.2016 1:05:10