Canon EOS 5DS and EOS 5DS R

Всего 8342 сообщ. | Показаны 3341 - 3360
Re[OlAf]:
2400x1600

561A5124 by -OlAf-, on Flickr

Canon EOS 5DS R + EF300mm f/2.8L IS II USM
Re[OlAf]:
Все-таки видно что не единичка...
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Надеюсь, что ты понимаешь, если кома есть на 1.4.и 2, то никаких чудес на 2.8 не будет.

я так и думал.
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Gingee Fort, +45 в тени
2400x1600

561A4559 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

кто так снимает?

иметь камеру в руках не значит, что ты фотограф.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
кто так снимает?

иметь камеру в руках не значит, что ты фотограф.

У Вас автомобиль есть?
Вы шофёр?
Re[OlAf]:
Смотрю на снимки, прям хочется эту камеру))).
Re[Сусанин]:
Хорошее желание, надо с ним договориться ;)

***

2400x1600

561A1956 by -OlAf-, on Flickr

Canon EOS 5DS R + EF200mm f/1.8L USM
5dsR + Sigma A 24-35 mm f/2.0 DG




Re[OlAf]:
850mm:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160909/20160909f.html
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Да, по здешним фото можно сделать вывод, что пейзажный топ - состоялся

Еще бы на портреты посмотреть - хорошие и разные.


То что камера удалась п плане ТТХ это бесспорно, но вот с цветом ..... Мне от Никона больше нравится пейзажи.
Зато в портрете кенан кладет на лопатки

ЗЫ И куда народ такое количество пикселей пихает.... Надо оно им
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
То что камера удалась п плане ТТХ это бесспорно, но вот с цветом ..... Мне от Никона больше нравится пейзажи.
Зато в портрете кенан кладет на лопатки

ЗЫ И куда народ такое количество пикселей пихает.... Надо оно им

Подробнее

Как по мне, то в пейзаже - как накрутишь, так и будет. Мой глаз как-то спокойнее воспринимает даже глубокую коррекцию там.
В то же время, когда касается людей - попытки "притонировать" или "цвет подправить" - чаще всего анноят.

Хотя вполне допускаю, что кому-то - совсем наоборот.

По пикселям - да, однозначно, мне бы 50мп пригодились. Но для 2016 года пока преждевременно - для меня.
Поэтому пока платить не готов - надо и тушку, и оптику, и комп апгрейдить.
Надо следить за рынком - пока 4К все еще экзотика, как только станет более массовым - пойду за сабжем, мне он кажется интереснее 5Д4.
Re[KOt]:
4к уже в полный рост продается )) так что пятак тут пролетает как фанера с его кастрированным битрейтом, мжОпэгами и прочими отсутствиями логарифмической гаммы. Мож конечно "фонарь " что то замутит, но то все же костыль и не факт что будет своевременно. Относительно 5Дс камера однозначно лучшая у Сапога ИМХО, но видео там вообще лучше бы не было, ибо то что есть это просто "абы было"
Re[blacker]:
Меня видео не интересует - вообще его не снимаю, согласился бы получить камеру вообще без этой функции за -10% от цены :)

Я говорил о фото. Пока 50мп можно рассматривать только как задел на будущее - на тех же стоках, к примеру.

Пока что ни веб, ни журнальная печать реально в таком размере не нуждаются.
Возможно, разве что печать на больших носителях - в случае масштабных рекламных кампаний, но до такого уровня еще дорасти надо :)
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Хорошее желание, надо с ним договориться ;)

Вы меня сподвигли к покупке Икса, глядишь и до 5-ки так дойдёт))).
Цвет как мне кажется она выдает очень гуд. Мне очень интересно что по шумам, даже с учетом ресайза.
Просто две зеркалки для меня перебор).
Re[KOt]:
50 мегапикселей дают очень не слабые возможности по кропу и макро с предметкой, да и при шумах и небольшом промахе, завсегда можно даунсайзнуть до 24 - 16 и получить годную картинку. 50 мегапикселей это гуд, что ыб там не городили ретрограды и прочие любители "жирного пикселя", они никак не лишние и не минус уж точно и как по мне - я бы от оных не отказался точно ))
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra

И куда народ такое количество пикселей пихает.... Надо оно им

Мне вот надо, я периодически очень нуждаюсь и пользуюсь. Долго кенон тянул с многопиксельной камерой, к сожалению. Получилась удачной, не спорю.
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Зато в портрете кенан кладет на лопатки

Везде кладет, в пейзаже тоже, а главное - цвет лучше.
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Мне очень интересно что по шумам, даже с учетом ресайза.

Я не снимал выше 3200. При слабом свете, в помещении, 1/60-1/100s, f/2.8, ISO3200, ~35mm, картинка до ресайза удовлетворительная. При нормальном свете - хорошая, трудно отличить от ISO100.
Re[OlAf]:
Безапеляционненько)))...
Re[f1ints]:
Недостатки есть конечно, но они к картинке отношения не имеют.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.