
561A5124 by -OlAf-, on Flickr
Canon EOS 5DS R + EF300mm f/2.8L IS II USM
от: OlAf
Надеюсь, что ты понимаешь, если кома есть на 1.4.и 2, то никаких чудес на 2.8 не будет.
от: Alexander Titov
кто так снимает?
иметь камеру в руках не значит, что ты фотограф.
от: KOt
Да, по здешним фото можно сделать вывод, что пейзажный топ - состоялся![]()
Еще бы на портреты посмотреть - хорошие и разные.
от:xTerra
То что камера удалась п плане ТТХ это бесспорно, но вот с цветом .....Мне от Никона больше нравится пейзажи.
Зато в портрете кенан кладет на лопатки![]()
ЗЫ И куда народ такое количество пикселей пихает.... Надо оно имПодробнее
от: OlAf
Хорошее желание, надо с ним договориться ;)
от: xTerra
И куда народ такое количество пикселей пихает.... Надо оно им
от: xTerra
Зато в портрете кенан кладет на лопатки
от: Сусанин
Мне очень интересно что по шумам, даже с учетом ресайза.