от: Lonely Boy
Мне сейчас вообще кажется что фикс 20-21мм вещь беспонтовая, скучаю по своему 17-40.
продал 17-40
Купил сигму 20 1.4
Рад как ребенок
от: Lonely Boy
Мне сейчас вообще кажется что фикс 20-21мм вещь беспонтовая, скучаю по своему 17-40.





от: KOt
Ох, люблю я подобные места....тока в идеале бы поменьше коллег-туристов.