Canon EOS 5DS and EOS 5DS R

Всего 8342 сообщ. | Показаны 3301 - 3320
Re[OlAf]:


Норвегия. Лето в разгаре. Температура - нулевая )))

Модель Canon EOS 5DS
Выдержка 1/320 s
Диафрагма f/8
ISO ISO 100
Значение компенсация экспозиции -1.33 eV
Режим экспозамера По образцу
Вспышка Off, Did not fire
Фокусное расстояние 11 mm
Модель объектива EF11-24mm f/4L USM
Дата/время оригинала 09.08.2016 23:46:40
Re[OlAf]:


Норвежское окошко в погоде

Модель Canon EOS 5DS
Выдержка 1/500 s
Диафрагма f/8
ISO ISO 100
Значение компенсация экспозиции 1.67 eV
Режим экспозамера По образцу
Вспышка Off, Did not fire
Фокусное расстояние 58 mm
Модель объектива EF24-105mm f/4L IS USM
Дата/время оригинала 20.08.2016 2:40:37
Re[FILOSOF]:
С удовольствием посмотрел ваши снимки. Еще раз убедился , что мы все разные , и это замечательно.
Приятно когда дискуссия о выборе объективов перерастает в интересную выставку работ.
Спасибо!
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
покажи мне пример на 2.8.

надеюсь ты 2 от 2.8 отличаешь

Надеюсь, что ты понимаешь, если кома есть на 1.4.и 2, то никаких чудес на 2.8 не будет.
Re[Olin555]:
И между прочим, он снимает зумами.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
И между прочим, он снимает зумами.

Понимаешь же, линзы (да и камера) вообще не при чём в этом случае - место (пространство) и время и Фотограф в этом пространстве-времени (:
Re[muar]:
Цитата:
от: muar
Понимаешь же, линзы (да и камера) вообще не при чём в этом случае - место (пространство) и время и Фотограф в этом пространстве-времени (:

Как и в большинстве других случаев - имхо.

Да и вообще, чем больше прикрываем дырку - тем меньшее значение имеет стекло.
Re[KOt]:
Истинный мастер снимает на мыльницы )
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
Истинный мастер снимает на мыльницы )

Хех :) Вроде Пинхасов на мобильник снимает - это если об авторитетах говорить :)

Как по мне, то для пейзажей на закрытых если какие-то фиксы и нужны - то только узкозаточенные.
Вроде подавляющее большинство пейзажных топов снимают на зумы - и не особо, видимо, страдают :)
Re[OlAf]:
850mm:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160905/20160905.html
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Хех :) Вроде Пинхасов на мобильник снимает - это если об авторитетах говорить :)

Мне у него понравилось 5 фотографий, не больше, да и те сняты на зк. Остальное дикий треш.
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
Мне у него понравилось 5 фотографий, не больше, да и те сняты на зк. Остальное дикий треш.

Согласен.
Но наше мнение не меняет абсолютно ничего в его известности - факт остается.
Re[OlAf]:
2400x1600

_61A8479 by -OlAf-, on Flickr

Canon EOS 5DS R + EF300mm f/2.8L IS II USM
Re[OlAf]:
2400x1600

_61A8507 by -OlAf-, on Flickr

Canon EOS 5DS R + EF300mm f/2.8L IS II USM
Re[OlAf]:
850mm:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160906/20160906.html
Re[OlAf]:
2400x1600

_61A7677 by -OlAf-, on Flickr

Canon EOS 5DS R + EF300mm f/2.8L IS II USM + 2x III
Re[OlAf]:



Сложение трех экспозиций для перекрытия всего ДД.

Модель Canon EOS 5DS
Выдержка 1/160 s
Диафрагма f/11
ISO ISO 100
Значение компенсация экспозиции -1.33 eV
Режим экспозамера По образцу
Вспышка Off, Did not fire
Фокусное расстояние 11 mm
Модель объектива EF11-24mm f/4L USM
Сведения о балансе белого Авто
Дата/время оригинала 17.08.2016 12:07:52
Re[FILOSOF]:
Офигенно...у вас получаются пейзажи )
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
Офигенно...у вас получаются пейзажи )


)))))))))) Благодарю
Re[OlAf]:
Zeiss 135mm f2 Apo Sonnar ZF.2
1600x2400

561A3244 by -OlAf-, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.