Canon EOS 5DS and EOS 5DS R
Всего 8342 сообщ.
|
Показаны 3261 - 3280
Re[pensioner]:
Лучше шлак постить, да :facepalm:
Re[pensioner]:
Класс!
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Класс!
Мерси.
24-70 II:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Sozopol/20160831.html
Re[OlAf]:
24-70 II + ND1000:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Sozopol/20160901.html
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Sozopol/20160901.html
Re[SerjTsymbal]:
Re[OlAf]:
850mm:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160902/20160902.html
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160902/20160902.html
Re[OlAf]:
11000 метров.
850mm:
http://www.deryabino.ru/Lenses/Canon_5DsR/20160903.html
850mm:
http://www.deryabino.ru/Lenses/Canon_5DsR/20160903.html
Re[OlAf]:
Вопрос к донам - кто что порекомендует из оптики в районе 20 - 24 мм? Нужна светосила - не ниже 2,8 , легкий , резкий фикс. Наличие автофокуса не обязательно. Можно из несовременных или сторонних производителей.
Основные задачи - пейзаж и ночное небо - звезды , северные сияния и т.д.
Ну и желательно что бы нашу матрицу мог разрешить :)
У меня есть TS-E 24mm , но тяжеловат во первых , а во вторых мне с него картинка не очень нравится - все таки он больше для архитектуры.
Спасибо!
Основные задачи - пейзаж и ночное небо - звезды , северные сияния и т.д.
Ну и желательно что бы нашу матрицу мог разрешить :)
У меня есть TS-E 24mm , но тяжеловат во первых , а во вторых мне с него картинка не очень нравится - все таки он больше для архитектуры.
Спасибо!
Re[Olin555]:
20/2.8 не советую
Re[Olin555]:
от: Olin555
Вопрос к донам - кто что порекомендует из оптики в районе 20 - 24 мм? ...
Никогда ничего не рекомендую, - только делюсь личным опытом.
Часто на Кэноне использую Никкор 14-24/2.8:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Sozopol/20160522.html
- это сабж и 14-24, + HD1000.
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
20/2.8 не советую
Да , спасибо. Брал его поснимать - мнение такое-же.
Re[pensioner]:
от: pensioner
Никогда ничего не рекомендую, - только делюсь личным опытом.
Часто на Кэноне использую Никкор 14-24/2.8:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Sozopol/20160522.html
- это сабж и 14-24, + HD1000.
Зум.
Вес и размер.
Для меня все три фактора - минусы.
Re[Olin555]:
Цейс 21мм :!:
Re[Alexey_Mo]:
А который именно из рейсов? если можно поподробнее.
Re[Olin555]:
от: Olin555
А который именно из рейсов? если можно поподробнее.
Я видел картинки только с Zeiss Distagon T* 2.8/21 ZE
Мне нравится как рисует.
Возможно новый Zeiss Milvus 2.8/21 ZF.2 еще лучше.
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/caA6VFDZNRA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/caA6VFDZNRA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Olin555]:
от: Olin555
У меня есть TS-E 24mm
Вот им и снимать. И копить на 16-35/2.8L III.
Re[Olin555]:
от:Olin555
Вопрос к донам - кто что порекомендует из оптики в районе 20 - 24 мм? Нужна светосила - не ниже 2,8 , легкий , резкий фикс. Наличие автофокуса не обязательно. Можно из несовременных или сторонних производителей.
Основные задачи - пейзаж и ночное небо - звезды , северные сияния и т.д.
Ну и желательно что бы нашу матрицу мог разрешить :)
У меня есть TS-E 24mm , но тяжеловат во первых , а во вторых мне с него картинка не очень нравится - все таки он больше для архитектуры.
Спасибо!Подробнее
Сигмы есть 20 и 24.
Есть Сигма 24-35 из зумов.
Правда, по весу выигрыша не будет.
А насчет легкого фикса-ширика, хорошо разрешающего 50мп - имхо, это фантастика.



