850мм:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160826/20160826.html
Canon EOS 5DS and EOS 5DS R
Всего 8342 сообщ.
|
Показаны 3241 - 3260
Re[OlAf]:
Re[Olin555]:
от: Olin555
Первая фотография понравилась.
А не дадите ссылочку что бы посмотреть фотографии в нормальном размере?
спасибо
полноразмеры нигде не выставляю
изредка буду загружать некоторые фото
птица выше полноразмер
Re[muar]:
а не смущает что фокус на ушах?
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
а не смущает что фокус на ушах?
Меня?....нет.
А вас? :D
Re[OlAf]:
850mm:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160826/20160826f.html
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160826/20160826f.html
Re[SerjTsymbal]:
Палеозой :D (первая)
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
850mm:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160820/20160820.html
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160820/20160820.html
Re[muar]:
от: muar
Меня?....нет.
А вас? :D
Да, это тупо брак -> корзина
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Да, это тупо брак -> корзина
....... просто идите - зачем я это выложил, объяснять вам просто нет желания.
Re[OlAf]:
Как считаете, больше 50мп на узком кадре увидим или это всё?
Re[ducati1098]:
от: ducati1098
Как считаете, больше 50мп на узком кадре увидим или это всё?
Конечно, увидим.
Топовой оптики станет больше, подрастет мощность процессоров, введут 8к - и вперед, на штурм 100мп :)
Re[ducati1098]:
от: ducati1098
Как считаете, больше 50мп на узком кадре увидим или это всё?
Присоеденюсь к мнению выше - конечно увидим. Я думаю годика два. Но я думаю что весь смак будет не в количестве , а в новых по принципу матрицах.
Re[OlAf]:
Re[muar]:
от: muar
....... просто идите - зачем я это выложил, объяснять вам просто нет желания.
Не обращайте внимание, - не стоит кормить троллей.
850мм:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160830/20160830.html







