Canon EOS 5DS and EOS 5DS R

Всего 8342 сообщ. | Показаны 3221 - 3240
VR тур по фестивалю Das Fest 2016
Еще один небольшой проект, который лишний раз доказывает преимущество 50 мегапиксельного сенсора для съемки "быстрых" репортажных панорам!
HARD: для съемки виртуального тура использовались камера Canon 5Dsr и объектив Canon EF 8-15mm f/4L Fisheye USM; панорамная головка 360precision adjuste mk2 (не рекомендую, просто осталась с давних пор).
SOFT: Adobe Lr, Adobe Ps, PTGui, Kolor PTP 2.5.3

http://worldpics.pro/files/DasFest/index.html
Re[Дмитрий Вертешин]:
Извара. Ключевые пруды


Крепость Копорье


Рязань. Пристань на Оке


В кремле

Re[Alexander Titov]:
Волхов


На реке Березайке. Валдай.


На озере Пирос


Царское село
Нашествие 2016
Просто даю ссылку на галерею с фестиваля "Нашествие 2016" - "связка" с 70-200 L II - работает отлично. Жаль, что это не первый объектив. Сейчас вынужден был продать 16-35 L II - на официальном сайте - его и нет в качестве рекомендованного для 5DSr. Фотографии в галерее 1920 х

http://worldpics.pro/nashestvie-2016/#gallery/20363/1357
Re[Дмитрий Вертешин]:
Цитата:
от: Дмитрий Вертешин
Просто даю ссылку на галерею с фестиваля "Нашествие 2016" - "связка" с 70-200 L II - работает отлично.

Спасибо, Дмитрий, шикарные фото с фестиваля! Связка 5DSr с 70-200 L II отлично работает!
Re[Waldemar Vovanch]:
Спасибо, за оценку :-) Это было рискованным решением, боялся, конечно, смазов, и они, есть в некоторых кадрах. Сделав выводы и поправки, потом уже снял еще несколько фестивалей на 5DSr, и в ближайшее время опубликую ссылку на репортаж - фестиваль Das Fest.
Re[Дмитрий Вертешин]:
Трансильвания. Замок Корвинов
Das Fest 2016
Всем привет! Мне всё больше нравится canon 5Dsr - высылаю ссылку на новый репортаж. Не справедливо я её "держал" долгое время на штативе, снимая лишь 360° панорамы.

Ссылка: http://worldpics.pro/das-fest-2016
5dsR + 200 F2.0
Landmannalaugar



часть ледника с вулканическим пеплом в Vatnajökull National Park


5dsR + 200 F2.0

Re[OlAf]:
Чудесная камера , но к сожалению не без мелких недочетов.
Уровень через лайфвью как был неудобный , так и остался таким.... Но это относится ко всем Канонам. Так же как и отсутствие поворотного дисплея.
Уровень в видоискателе не имеет подсветки. Что , все снимают только днем?
Тормознутость записи на флешки - ну иногда прям совсем все долго. Хотя сравниваю с 1Dx.
Автофокус в слабом освещении - проблемы.
Очень плохо на нем работают переходники под всякую стороннюю оптику с чипами - у меня линзы Пентакс 645 и Шнайдеры от Ролляя - ругается почти каждый раз , хотя если снимаешь с задержкой 2 сек и из лайввью - все чудесно. На других камерах этого нет.

Конечно есть и плюсы
Цвет. Ну прям мне очень....
Очень понравился режим выбора соотношения сторон кадра - теперь под квадрат намного легче компоновать кадр.
Вес и батарейка - и то и другое на высоте.
Ну и на последок картинка - оживлятор с этой камеры что бы не только буквы.... :)

 Деревья by , on Flickr
Re[Olin555]:
Цитата:
от: Olin555

...
Тормознутость записи на флешки - ну иногда прям совсем все долго. Хотя сравниваю с 1Dx.
Автофокус в слабом освещении - проблемы.

Странно, снимаю птиц почти всегда серией, на флешку х1000 записывается вся серия мгновенно.

24-70 II:
http://www.deryabino.ru/Bulgaria/Emona/20160818.html
5dsR + Sigma A 24-35 mm f/2.0 DG
Landmannalaugar


5dsR + Sigma A 24-35 mm f/2.0 DG
Каньон Glymur

5dsR + Sigma A 24-35 mm f/2.0 DG
Hverarönd


Aldeyjarfoss
Re[SerjTsymbal]:
Первая фотография понравилась.
А не дадите ссылочку что бы посмотреть фотографии в нормальном размере?
Canon 5DSR + NIKKOR-P.C 105/2.5

Canon 5DSR + NIKKOR-P.C 105/2.5

(полноразмер, ACR)
Re[OlAf]:
850мм - первое фото и 500мм 2 и 3 фото:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160823/20160823f.html
Re[OlAf]:
500mm:
http://www.deryabino.ru/ptaha/20160824/20160824.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.