от:Sever 89
недалеко от Германии :DПодробнее
красотища
от: Vasil_M
А ну сделаю я топик UP, а то как то оттирают квадромарк..

от: Vasil_M
Денис, ты его попробуй в работе, потом же за уши не оттащишь ))
от: PhantomX3
а затуп после первого снятого кадра всё равно остался и ничего не поменялось ( Может быть где то в настройках нужно что то отметить чтобы всё заработало как надо?