Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 6321 - 6340
Re[Sever 89]:
Цитата:

от:Sever 89
недалеко от Германии :D

Подробнее

красотища
кое что новое
А ну сделаю я топик UP, а то как то оттирают квадромарк..

Re[maxasamatman]:
Re[Vasil_M]:
Цитата:

от:Vasil_M
А ну сделаю я топик UP, а то как то оттирают квадромарк..

Подробнее

Нуачё, неплохо, давайте ещё)
Ну и вот еще.
Вот вам ишшо деффка :D

Re[Vasil_M]:
Цитата:

от:Vasil_M
А ну сделаю я топик UP, а то как то оттирают квадромарк..

Подробнее


Отлично!
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
Отлично!



Присоединяюсь.
Re[Юрий Эр]:
Спасибо братцы!
Re[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
А ну сделаю я топик UP, а то как то оттирают квадромарк..

фихня Ваш квадромарк хотя, фотки ничётакие
Re[Денис Сорокин]:
Денис, ты его попробуй в работе, потом же за уши не оттащишь ))
Re[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
Денис, ты его попробуй в работе, потом же за уши не оттащишь ))

я чёта на D5 запал :tongue2:
Re[Денис Сорокин]:
Советую прилюдно покаяться в ереси... ))
Хочу квадромарк :)
Подскажите где сейчас лучше сабж брать? Всякие там акции и кэшбеки? Хочу трипятак махнуть на квадромарк :)
И второй вопрос: подсветка автофокуса у синхра yn-622tx работает на четвёртом марке?
Re[dimanes]:
Приобрёл вот такую флешку



а затуп после первого снятого кадра всё равно остался и ничего не поменялось ( Может быть где то в настройках нужно что то отметить чтобы всё заработало как надо?
Re[dimanes]:




Re[PhantomX3]:
Цитата:
от: PhantomX3

а затуп после первого снятого кадра всё равно остался и ничего не поменялось ( Может быть где то в настройках нужно что то отметить чтобы всё заработало как надо?

Сильно рекомендую сделать сброс всех настроек камеры :!:
Re[dimanes]:
Всё, разобрался ) В настройках нужно отключить цифровую оптимизацию объектива, теперь лупит как пулемёт ))) Причем на sd пишет так же отлично и дело было не в скорости, ну да ладно, много памяти не бывает )
Re[dimanes]:
canon ef 24-105mm f 4l is, Вьетнам, о. Фукуок. Маяк.

Re[dimanes]:
любопытная галка

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM


любофф... и ревность

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[dimanes]:

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM @ ISO 5000
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.