Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 5361 - 5380
Re[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
Я вот походу созрел к покупке в апреле. Придется брать серый евротест). На большее не тяну. Владельцы есть ли какие известные засады именно этой модели, требующие проверки?

А с чего он будет отличаться от ростеста?
Re[dimanes]:




Canon EF50mm f/1.8 STM @ EXIF по клику, 3600х2400
Re[dimanes]:
Уважаемые форумчане,

Купил сегодня данный агрегат. Проверил, все вроде нормально, без битых пикселей, с резкостью ок.

Но пришел домой, пощелкал тестовых снимков, начал скачивать на комп, аппарат затыкается (скопирует от 3 до 30 кадров и стоп, просто виснет, через некоторое время отключается).

Через импорт и EOS Utility 3 тот же результат. Отформатировал обе карты, перезагрузил комп, включал и выключал фотик, результат тот же. На предыдущих Кэнонах (40Д и 760Д) все копировалось как с флэшки, без проблем и без всяких утилит.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Re[dimanes]:
Шнур тоже менял, не помогает.
Иногда выдает ошибку Err 70. Типа "выключите или включите камеру или замените батарейку", но ничего из этого не помогает...
Re[Alex322]:
Попробуйте обновить прошивку.

С уважением.
Re[dimanes]:
делись!

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт
А с чего он будет отличаться от ростеста?


Ну не умничайте) Это ежу понятно что физической разницы нет, разве что более удобная гарантия. Впрочем за 30тыш разницы - можно на нее плюнуть.

Я спрашивал про возможные особенности именно 4ки на которые стоит обратить внимание при покупке.

Кстати жена дала добро и мой друг 6д выставлен на продажу)
Re[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
Впрочем за 30тыш разницы - можно на нее плюнуть.

Вот именно!
Цитата:
от: Vasil_M

Я спрашивал про возможные особенности именно 4ки на которые стоит обратить внимание при покупке.

Есть такие несознательные, которые вообще берут не глядя, на ибаях например.
Цитата:
от: Vasil_M

Кстати жена дала добро

Вот это круто, завидую!
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal


Canon EF50mm f/1.8 STM @ EXIF по клику, 3600х2400

Подробнее


Класс! особенно первая!
Re[dimanes]:
85/1,2 LII

 JQ5A1564_1200 by Roman Nikolayev, on Flickr
Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:
от: Roman Nikolayev
85/1,2 LII

[

а поводок замазать , не? :smile2:
Re[zimfoto]:
Так я его, можно сказать, специально в кадр включил))
Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:
от: Roman Nikolayev
Так я его, можно сказать, специально в кадр включил))


Тогда нужно оттяпать верх :)


Re[Roman Nikolayev]:
Все таки какой прекрасный рисунок у этой эльки.
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
полноразмер на


здесь:
https://yadi.sk/i/5RlrDDzv3FV7SC

Подробнее



Спасибо !
вроде резкость есть :D
5D Mark IV | Sigma 50mm f/1.4ART
5D Mark IV | Sigma 50mm f/1.4ART@3.5| ISO 100| 1/100s
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich
Попробуйте обновить прошивку.

С уважением.


Ходил в магазин, там все выяснили...

Проблема, видимо, в моих USB 3 портах или их драйверах. В магазине на USB 2 и 3 копировалось без проблем. Дома проверил на USB 2 - тоже копирует, на USB 3 отваливается. В общем, надо с USB 3 разбираться.
Хорошо, в магазине ребята толковые, во всем спокойно разобрались. Прям благодарен им :) И от сердца отлегло :)))
Re[Montbrillant]:
Цитата:

от:Montbrillant
5D Mark IV | Sigma 50mm f/1.4ART@3.5| ISO 100| 1/100s

Подробнее


Замечательные у вас фото! :D
5D Mark IV | Sigma 50mm f/1.4ART
5D Mark IV | Sigma 50mm f/1.4ART@3.5| ISO 100| 1/100s



Re[Alex322]:
Цитата:
от: Alex322
Замечательные у вас фото! :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.