от: Vasil_M
Я вот походу созрел к покупке в апреле. Придется брать серый евротест). На большее не тяну. Владельцы есть ли какие известные засады именно этой модели, требующие проверки?
А с чего он будет отличаться от ростеста?
от: Vasil_M
Я вот походу созрел к покупке в апреле. Придется брать серый евротест). На большее не тяну. Владельцы есть ли какие известные засады именно этой модели, требующие проверки?
от: Лщтыефтешт
А с чего он будет отличаться от ростеста?
от: Vasil_M
Впрочем за 30тыш разницы - можно на нее плюнуть.
от: Vasil_M
Я спрашивал про возможные особенности именно 4ки на которые стоит обратить внимание при покупке.
от: Vasil_M
Кстати жена дала добро
от: Roman Nikolayev
85/1,2 LII
[
от:unreal
полноразмер на
здесь:
https://yadi.sk/i/5RlrDDzv3FV7SCПодробнее
от: DimDimich
Попробуйте обновить прошивку.
С уважением.
от: Alex322
Замечательные у вас фото! :D