Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 5221 - 5240
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
На 5D3 был очень резкий уже с f/2.5 по всему полю кадра. На 5D4 пока мало на него снимал, но вроде то же самое. Фокусное классное, мне нравится.

Китовое фокусное. Мне наоборот никогда не нравилось. Когда надо широко, узкое, во всех остальных случаях шире чем надо
Re[dimanes]:
никто не встречал на просторах интернета пробег узнать тушки. А то я так подозреваю что у меня уже за 20к перевалило
Re[dimanes]:

Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM @ 1/125, f/4, ISO 12800
Re[iMakc56]:
Цитата:
от: iMakc56
никто не встречал на просторах интернета пробег узнать тушки. А то я так подозреваю что у меня уже за 20к перевалило


shuttercount использую
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
Китовое фокусное. Мне наоборот никогда не нравилось. Когда надо широко, узкое, во всех остальных случаях шире чем надо

Мне наоборот 90% идеально подходит фокусное в 50мм (портрет с деталями обстановки/интерьера) и в 10% случаев 28-35мм, когда 50мм не вписываются.
Почему то тяга к телевикам и длиннофокусным портретникам ослабла.

В четвертом пятаке мне нравится, что любая линза абсолютно точна по LV с новым Dual pixel AF без всяких подстроек, снимаю - радуюсь только 100% попаданиям в любом месте кадра.

Хотя Максим говорит, ему попадалась сигма, которая и в этом режиме мазала.
Re[Montbrillant]:
50/35 тоже мои любимые фокусные 8) но и без легкого теле иногда никуда.
Re[dimanes]:

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM @ 200mm
Re[Montbrillant]:
делллл
Re[Montbrillant]:
Цитата:

от:Montbrillant
5D Mark IV | Sigma 50/1.4ART@1.4| ISO 100| 1/80s | -0.67Ev

Подробнее

А как на полтосе на f/1.4 получилась такая глубина резкости? Или это сильный кроп?
Re[eugene-r]:
тут глубину резкости не объектив создает, а перспектива
Re[unreal]:
Очень классные фотки! Видимо вы за рубежом живете)))
Re[unreal]:
Очень классные фотки! Видимо вы за рубежом живете)))
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
А как на полтосе на f/1.4 получилась такая глубина резкости? Или это сильный кроп?

Тут просто два кадра сшиты на f/1.4, передний и дальний планы. Мне не понравился с боке кадр.

Цитата:
от: Alex.nsk
а я тебе писал перед покупкой нафиг тебе эти 210мм мамии ) что вид как с подзорной трубы

неестественно теле и объем не тот
вокруг 50мм приятно

Ага, 210мм лежит без дела. Да со штатников и недошириков как ни странно самая интересная картинка.
Re[dimanes]:

Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM @ 1/125, f/8, ISO 2000
Re[mmoon]:
Цитата:
от: mmoon
shuttercount использую

И что - работает под 5ДМ4?

Ограничения же были для этой камеры

http://www.direstudio.com/shuttercount/tech-specs/
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
тут глубину резкости не объектив создает, а перспектива


Э... описАлись, наверное.... перспектива объем создает на фото... к ГРИП никаким боком...
Re[LEYA]:
Цитата:
от: LEYA
Э... описАлись, наверное....


:D ...он наделал лужу в коридоре шаг вперёд и две назад.
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM @ 200mm

Подробнее


Хорошая, чутка небо больше хочется.
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
Тут просто два кадра сшиты на f/1.4, передний и дальний планы. Мне не понравился с боке кадр.

Понятно, спасибо, ато я озадачился)
Re[unreal]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.