Цитата:от: Lonely Boy
Китовое фокусное. Мне наоборот никогда не нравилось. Когда надо широко, узкое, во всех остальных случаях шире чем надо 
Мне наоборот 90% идеально подходит фокусное в 50мм (портрет с деталями обстановки/интерьера) и в 10% случаев 28-35мм, когда 50мм не вписываются.
Почему то тяга к телевикам и длиннофокусным портретникам ослабла.
В четвертом пятаке мне нравится, что любая линза абсолютно точна по LV с новым Dual pixel AF без всяких подстроек, снимаю - радуюсь только 100% попаданиям в любом месте кадра.
Хотя Максим говорит, ему попадалась сигма, которая и в этом режиме мазала.