от: OlAf
У меня парных на высоких ISO нет, может SCAT найдет что-нибудь.
Все пытаюсь себя заставить потестить их вместе, пока не продал... На самом деле мне все эти тесты не интересны, разве что для человечества постараться... :)
от: OlAf
У меня парных на высоких ISO нет, может SCAT найдет что-нибудь.
от: OlAf
Можете спросить у" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/users/284381/[/quote]
у меня тоже нету...
пару раз вывозил с собой одновременно и второй, и третий..
но так и не удосужился ни одного парного теста сделать![]()
уж извиняйте!


от: OlAf
В данном случае это интересно конкретному человеку, остается только решить - можете вы ему оказать любезность или нет.
от: SCAT
ISO3200
от: zimfoto
Замечательно!!!
Хотелось бы увидеть малыша подросшим с настоящими рогами :)



от: Vava TV
Люди, кто-то может это прокомментировать?
от: SCAT
А в чем прикол? покеты точно так же пашут, я поэтому и не парюсь с новым ST-E3 и 600EX...

от: Vava TV
Прикол в том, что Покетов у меня нет, а со слов знакомых, они с 5Д3 не работают. Вот и ищу "поджигательные" варианты.
от: SCAT
Попробую отпишусь...
от: SCAT
Попробую отпишусь...
от: Vladimir Tretyakov
новая прошивка на покеты для поддержки 5Д3 еще не вышла, все свадебщики ждут ее...