Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 10901 - 10920
Re[Алена Пилацкая]:
АББ 5D3 отрабатывает немного теплее, на 300-400K.
Re[Алена Пилацкая]:
Цитата:

от:Алена Пилацкая
Поддерживаю вопрос. По тем обзорам что довелось видеть в интернете видно что картинка с 5dm3 чуть краснее чем 5dm2(особенно это видно на скинтонах).Если есть у кого-то парные сравнения с 5dm2 поделитесь пожалуйста. Особенно интересует портреты.

Подробнее

снимал и продолжаю снимать и на второй пятак, и на третий..
разницу вижу только в эргономике и работе АФ
картинка на мой непросвещенный взгляд значительно не отличается, а то и вовсе не отличается...
второго пятака не продам
Re[OlAf]:
Есть ли у кого фото с марка3 с попиксельной резкостью? посмотреть

хочется,на 2марке видел а на трешке при увеличении почему то каша из

пикселей.Исо роли не играет.
Re[pipik]:
Отличные снимки.
И скинтон у моделей нормальный :D

Если не секрет: где снималось и какая экспокоррекция (особенно для второго кадра) вводилась? Или же тянулось в редакторе?
Re[sedoy fotoru]:
Спасибо!
Шпицберген
2-й снимок на полстопа осветлен в ACR
Re[pipik]:
Re[Novi]:
Цитата:
от: Novi
Есть ли у кого фото MK3 и Samyanga 14 mm.

У меня тоже есть
Re[pipik]:
Вам спасибо за ответ.
Все-таки конвертор (особенно 2х) это зло, с которым приходится мириться.
Еще раз повторюсь снимки: снимки замечательные. М.б. тоже когда-нибудь туда выберусь.
Re[SCAT, OlAf]:
Спасибо за информацию.
Re[pipik]:
Спасибо за примеры ISO800 выглядит прилично, может быть немного почище, чем с 5D2.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
ISO800 выглядит прилично, может быть немного почище, чем с 5D2.

Да точно чище. Вот ещё интересно на ИСО 1600-6400 посмотреть парные равчики. Если разница пол стопа будет (можно и больше), то вообще красота. Я бы уже давно взял ньюпятачка, но есть надежда, что выйдет БЗ Canon с ФФ. Вот и жду.
Re[NoNaMe]:
Цитата:
от: NoNaMe
ХА от конвертера (какой версии)? или 300ка так хроматит?

Canon EF 1.4x III
Re[OlAf]:
Сегодняшний закат. Берег Моря. Нетания
5D3+24-105/4 L IS




Предзакатное... панорама, 5 вертикальных кадров с рук
Re[Alexander.]:
У меня парных на высоких ISO нет, может SCAT найдет что-нибудь.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
У меня парных на высоких ISO нет, может SCAT найдет что-нибудь.

У него нет, он выше написал, что после покупки 5Д3 на пядвачёк не снимал. Может у кого другого есть? Только бы реальные экспопары, в реально плохих условиях (лампы накаливания, экономки...). Море света неинтересно.
Re[Alexander.]:
Можете спросить уhttps://foto.ru/users/284381/
Re[Alexander.]:
Непарный... Ночью на Лужковском мосту , свет от фонарей толька
Пришлось в чб пустить

Re[OlAf]:
Морской Котэ ;)
5d3+24-105/4 L IS
Re[schum]:
Да так не разберёшься. Во-первых ресайз, а во-вторых без сравнения никак. От света всё очень сильно зависит, да и насколько точно проэкспонировано. Иногда на ИСО 2000 уже шлак, а иногда и ИСО 6400 неплохо. Но всё равно спасибо. :)
Re[OlAf]:


Canon EOS 5D Mark III + EF24-105mm f/4L IS USM
Focal Length: 105mm
Aperture: f/4.0
Exposure Time: 0.0040 s (1/250)
ISO equiv: 100

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.