от:Fessant
Для ленивых перепостил ютубной встройкой. Напоминаю исо 5000. С понедельника смогу в 1080 выложить.
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TDoz3eaOCjA?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/TDoz3eaOCjA?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]Подробнее
Ахринительнааааааааа











