от: mashkin
ну а чё...
ритмичненько так!..
зы. а зачем исо1600?
НабИгал. Шоп нисмазать.
от: mashkin
ну а чё...
ритмичненько так!..
зы. а зачем исо1600?
от:SCATПодробнее
от: НРоман
Цвет хорош!Ну и сама карточка -все ладно)

от: SCAT
С утречка вышел во двор погулять... :)
У наст тут пара оленят родилось, сейчас им три дня уже...
от: zimfotoОт же-ж ты Игорь паразит!?
не , ну если б кисти не обрезали , то зашибись бы получилось :cannabis:
от:Fessant
Для ленивых перепостил ютубной встройкой. Напоминаю исо 5000. С понедельника смогу в 1080 выложить.
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TDoz3eaOCjA?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/TDoz3eaOCjA?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]Подробнее
от: J-Dronov
От же-ж ты Игорь паразит!?
:D
от: NikitaKrutoy
Хочу такую, но очень дорогая. На этом сайте хотя бы посмотрите.