Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 10841 - 10860
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ну а чё...
ритмичненько так!..

зы. а зачем исо1600?

НабИгал. Шоп нисмазать.
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT

Подробнее

Цвет хорош!Ну и сама карточка -все ладно)
Re[OlAf]:
.. Ааа лучше картинок запощу с новага питачка)))



Re[НРоман]:
Цитата:
от: НРоман
Цвет хорош!Ну и сама карточка -все ладно)

С утречка вышел во двор погулять... :)

У наст тут пара оленят родилось, сейчас им три дня уже...

Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
С утречка вышел во двор погулять... :)

У наст тут пара оленят родилось, сейчас им три дня уже...



Эт где это? :D
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Эт где это? :D

Да у нас в "Короне"...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Да у нас в "Короне"...


Ага прикольно там у вас, мимо проезжаю частенько облизываюсь)))
Re[schum]:
Цитата:

от:schum
.. Ааа лучше картинок запощу с новага питачка)))

Подробнее

а где джек оф даймондс?
непорядок!
Re[mashkin]:
Невлезло)) да вообще хоть увеселительное мероприятие, но просили эту часть нефотографировать навсякий случай.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
не , ну если б кисти не обрезали , то зашибись бы получилось :cannabis:
От же-ж ты Игорь паразит!?
:D
Re[OlAf]:
Для ленивых перепостил ютубной встройкой. Напоминаю исо 5000. С понедельника смогу в 1080 выложить.
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TDoz3eaOCjA?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/TDoz3eaOCjA?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Fessant]:
Цитата:

от:Fessant
Для ленивых перепостил ютубной встройкой. Напоминаю исо 5000. С понедельника смогу в 1080 выложить.
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TDoz3eaOCjA?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/TDoz3eaOCjA?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]

Подробнее


ААААбалденно!!! Класс!!!
Re[OlAf]:
Обзор на хоботе

http://www.ixbt.com/digimage/canon_eos5d_markiii.shtml
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
От же-ж ты Игорь паразит!?
:D

Ага Юр!
На что спорим , что ты бы так не смог сфотографировать?
Re[OlAf]:
Хочу такую, но очень дорогая. На этом сайте хотя бы посмотрите.
Re[OlAf]:



Из жизни насекомых и следящего АФ камеры.
Re[sedoy fotoru]:
Травищща :D без живности

Re[NikitaKrutoy]:
Цитата:
от: NikitaKrutoy
Хочу такую, но очень дорогая. На этом сайте хотя бы посмотрите.

это че за крик души?..
кого хочу?
на каком сайте?..
Re[Novi]:
Бред сравнивать третий с первым(( и писать аки разные как плохо, а у второго и третьего одинаковые))
Re[OlAf]:
Ну еще пару пантретиков



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.