Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 10801 - 10820
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Вы хотите что бы пыха вам макро для фокусировки подсвечивала? Вы ее принцип подсветки знаете?

Если честно акумы в пыхе были подразряжены.
Только потом пробовал с рук сфокусироваться просто на траве в темноте с 70-200 - результат тот же подсветки зоны фокуса с пыхи нет.
Может 430 пыха с третьим марком не конектятся?
Не понимаю, почитал мануал - принципа подсветки не нашел!
Ткните носом - буду признателен!
Re[Александр Пр_п]:
стр.97
Re[OlAf]:
за месяц до серебра...
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
стр.97

Спасибо!!!
Побежал с работы в камере потыкать и проверить, а потом обратно в горный Алтай на охоту за луной!!!
Надеюсь завтра будет, что показать!
Re[Александр Пр_п]:
Алтай, это который недалеко от Чехова? ;)
Re[OlAf]:
Адрес регистрации и место жительства - Чехов, а вот работа и призвание и профессия финансовый аудит, а эта профессия заставляет 10 месяцев в году кататься по России матушке, вот поэтому и Горный Алтай.
А завтра домой - сдаю отчет аудитора с заключением и 2 недели отпуска с посещением базы отдыха Долина гейзеров.
А так по России матушке накатался еще будучи офицером КРУ КС ФСО России, как то так.
А ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ ПОТОМУ КАК ВО фРАНЦИИ И ИЖЕ С НИМИ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПУСКАЮТ.
Re[ipepa]:
Цитата:
от: ipepa
А подскажите ! на 3 пятак пусковой тросик от второго подходит?? родной, модель не помню , но там с программированием!
СПС

Подходит. У меня с программированием. Управление то же.
Re[Александр Пр_п]:
ТАК подробно не стоит Просто из предыдущего поста показалось: добежал до дома, ткнул камеру, побежал на алтай за луной, прибежал назад, чтобы завтра все показать :cannabis:
Re[Александр Пр_п]:
Цитата:
от: Александр Пр_п

А ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ ПОТОМУ КАК ВО фРАНЦИИ И ИЖЕ С НИМИ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПУСКАЮТ.

Да и фиг бы с европой, Камчатка - удивительный край, только за свои кровные дороговато ехать, но того стоит это точно. Будет время- вернусь туда снова.
Re[OlAf]:
Одна из первых карточек на марк3+24-105

ПС - снимала жена, поэтому кисти обрезаны
Re[ipepa]:
Цитата:
от: ipepa
А подскажите ! на 3 пятак пусковой тросик от второго подходит?? родной, модель не помню , но там с программированием!
СПС

Конечно, все проводные N3 (у меня TC-80N3 оригинал с таймером) и беспроводной RC-1 тоже...
Re[NoNaMe]:
Цитата:
от: NoNaMe
Да и фиг бы с европой, Камчатка - удивительный край, только за свои кровные дороговато ехать, но того стоит это точно. Будет время- вернусь туда снова.

Не, не надо "фиг с ним"... :) Европа/Америка/Азия+весь мир гораздо лучше... :)
Re[wade86]:
Цитата:

от:wade86
Одна из первых карточек на марк3+24-105
ПС - снимала жена, поэтому кисти обрезаны

Подробнее

а фокус-то где?..
Re[wade86]:
Цитата:

от:wade86
Одна из первых карточек на марк3+24-105

ПС - снимала жена, поэтому кисти обрезаны

Подробнее

не , ну если б кисти не обрезали , то зашибись бы получилось :cannabis:
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
не , ну если б кисти не обрезали , то зашибись бы получилось :cannabis:


Начинающий..
Все хорошо народ.Так, в каком режиме лучше всего снимать для начинающего? Какие будут оптимальные настройки мд3? при сколько точек фокусировки лучше снимать?Вообщем одним словом,как делать красивые и сочные фотографии,начинающему фотографу.
Re[mixa88]:
Цитата:

от:mixa88
Все хорошо народ.Так, в каком режиме лучше всего снимать для начинающего? Какие будут оптимальные настройки мд3? при сколько точек фокусировки лучше снимать?Вообщем одним словом,как делать красивые и сочные фотографии,начинающему фотографу.

Подробнее

Снимать лучше всего в AV,TV или М- в зависимости от сюжета. Начинающему фотографу лучше книжки по фотографии почитать, тогда снимки будут красивые и сочные. :D
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Не, не надо "фиг с ним"... :) Европа/Америка/Азия+весь мир гораздо лучше... :)
верим охотно, только не выпускают. даже на украину нельзя. издержки производства блин.
Re[mixa88]:
Цитата:
от: mixa88
Какие будут оптимальные настройки мд3?.

мд3?..
с этим вопросом вам лучше на владимирский тракторный завод...
они этот двигатель выпускали
Re[mixa88]:
Цитата:

от:mixa88
Все хорошо народ.Так, в каком режиме лучше всего снимать для начинающего? Какие будут оптимальные настройки мд3? при сколько точек фокусировки лучше снимать?Вообщем одним словом,как делать красивые и сочные фотографии,начинающему фотографу.

Подробнее


Заплатить деньги продвинутому и не-начинающему фотографу, ткнуть пальцем, и сказать "сыми мне вот это красиво и сочно".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.