от: SCAT
Вы хотите что бы пыха вам макро для фокусировки подсвечивала? Вы ее принцип подсветки знаете?
Если честно акумы в пыхе были подразряжены.
Только потом пробовал с рук сфокусироваться просто на траве в темноте с 70-200 - результат тот же подсветки зоны фокуса с пыхи нет.
Может 430 пыха с третьим марком не конектятся?
Не понимаю, почитал мануал - принципа подсветки не нашел!
Ткните носом - буду признателен!

