от:dd_
Я к сожалению не застал пленочные времена, а может и к счастью :) Но ты, что вы перечислили - это косметика, а мне как потребителю хотел бы видеть более серьезные изменения, тем более, что Кенон позиционирует Марк 3 заменой Марк 2. У Никона разрешение матрицы повысилось в 3 раза + есть версия E, где повышена четкость за счет фильтра, что в итоге привело к сравнению Никона со средним форматом - а это уже разные весовые категории.Подробнее
Кэнон непозиционирут, 5D2 продалжают выпускать и замена ему еще возможно будет...






