от:dd_
Нет, я, думаю, мы запишем, что конструктивного диалога не получается. Никто не хочет говорить о том, что цена на аппарат явно завышена, что матрица осталась та же, что была 4 года назад. Из значительных изменений только автофокус, остальное - косметика, которую надо было добавить пару лет назад в Марк 2.
По поводу CF и USB - что сложного установить в гаджет usb 3.0? XQD и SDXC карты более надежные и скоростные, в обозримом будущем они заменят CF. Второе гнездо оставляют для совместимости. Это очевидно. Сонька GPS уже встраивает. Это все копейки к общей цене.Подробнее
А чтобы Вы ответили мне, если бы я никогда не снимавший на Nikon, стал бы сравнивать модели Nikon и делать глобальные выводы.
