от: sedoy fotoru
Приятно пообщаться с МЕТРАМИ…
Но все же, не могли бы Вы озвучить фокусные расстояния видеокамер. Поскольку форум в основном технический.
Не понял, при чём тут "всё же озвучить фокусные расстояния видеокамер"? Вопрос был про фокус, почему не теряется при телетрансляциях, и какая система фокусировки там, я на него и ответил.
А что касается фокусного расстояния - там же сменная оптика, какую оденете, такое и будет. Всё так же, как и с сменным фото. На спорте большинство телекамер с солидными телевиками используются.

