Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 10641 - 10660
Re[OlAf]:
Подскажите,на 5dmk2 объектив 16-35 2-ой версии снимал с отличной резкостью на всех фокусных,а на 3-ем марке подмыливает,особенно в диапазоне 16-22,точная подстройка не помогла.
Re[Аркадий22]:
от: Аркадий22
Подскажите,на 5dmk2 объектив 16-35 2-ой версии снимал с отличной резкостью на всех фокусных,а на 3-ем марке подмыливает,особенно в диапазоне 16-22,точная подстройка не помогла.
Может дело в общих настройках камер/конверторов или алгоритмов обработки?
Re[Аркадий22]:


Re[SCAT]:
Пользуюсь родным софтом (DPP),еще вариант,проверю на другой такой же тушке,если будет возможность.Видел в ветке обсуждение фототехники такую же проблему
Re[Аркадий22]:
от: Аркадий22
Пользуюсь родным софтом (DPP),еще вариант,проверю на другой такой же тушке,если будет возможность.Видел в ветке обсуждение фототехники такую же проблему
Попробуйте LR, я такой проблемы ни одним из стекол не заметил...
Re[SCAT]:
от: SCATну это смотря где покупать. я взял белую тушку из раздербаненого кита за 107тыр., единственный напряг это огромная коробка. по серийнику все бьется - хх30х3хххххх.
Тут надо иметь ввиду, что официальные 5D3 стоят 129 тыр, это вы на серые смотрите, а вот будут ли их ремонтировать потом не факт...
оффтоп - на камере снимки с нормальной экспозицией, в лайтруме превьюшка выглядит нормально, а при открытии снимка тот становится темнее - приходится править. с чем связано?
Re[OlAf]:
Мне у МК2 фото больше нравится особенно с разной мануальной оптикой
Он сейчас стоит 2100$ боди...смотрел прошлогодние прайсы в октябре 2011
2700 был, могут снять с производства и тогда цена взлетит.
Дайте два :D
А МК3 долгих 4 года будут продавать.
Он сейчас стоит 2100$ боди...смотрел прошлогодние прайсы в октябре 2011
2700 был, могут снять с производства и тогда цена взлетит.
Дайте два :D
А МК3 долгих 4 года будут продавать.
Re[28337]:
от:28337
ну это смотря где покупать. я взял белую тушку из раздербаненого кита за 107тыр., единственный напряг это огромная коробка. по серийнику все бьется - хх30х3хххххх.
оффтоп - на камере снимки с нормальной экспозицией, в лайтруме превьюшка выглядит нормально, а при открытии снимка тот становится темнее - приходится править. с чем связано?Подробнее
Возможно применяется Profile камеры, например с Adobe на Standart...
Re[SCAT]:
от: SCAT
Сдается мне тут ДД глаза не хватит если смотреть с одного места... :)
:)
Да, с другой точки чуток проще оказалось :)
Re[28337]:
от: 28337
ну это смотря где покупать. я взял белую тушку из раздербаненого кита за 107тыр., единственный напряг это огромная коробка. по серийнику все бьется - хх30х3хххххх.
+1 (только я раньше брал за 108)
Re[Аркадий22]:
от: Аркадий22
Подскажите,на 5dmk2 объектив 16-35 2-ой версии снимал с отличной резкостью на всех фокусных,а на 3-ем марке подмыливает,особенно в диапазоне 16-22,точная подстройка не помогла.
пользую 16-35 и на втором пятаке, и на третьем..
разницы в качестве не наблюдаю,
никакими подстройками не пользовался
картинки с этой связки сюда постил, если че..
Re[OlAf]:
Пока не взял, тоже не понимал, чем лучше второго. Фокус, просто шедевр1, безшумное работа зеркала шедевр2, исо лучше на стоп, но самое главное крышка флешки не скрепит, за это и пол лимона не жалко :cannabis:
Re[OlAf]:
Есть ли у кого фото MK3 и Samyanga 14 mm.
Re[Novi]:
Re[28337]:
от: 28337
ну это смотря где покупать. я взял белую тушку из раздербаненого кита за 107тыр., единственный напряг это огромная коробка. по серийнику все бьется - хх30х3хххххх.
а можно узнать поподробнее, что "бьётся по серийнику"? Как это, где, что даёт?)







