от:SCAT
Спор вообще ни о чем... я довел чужое фото до правильногоо скинтона, выбитое пятно на заднем фоне идеально белое... это просто дырка, где вы там красный нашли? Крутить вертеть каждый волен на свой вкус, хоть инвертируйте... :)Подробнее
согласен с Вашим определением...мне тоже верхняя картинка кажется более реалистичной (по цвету жакета). Здоровая розовость кожи также еще встречается в наши просвещенные дни...
ЗЫ: Кстати, скин чуть краснит там на ноуте, нормальный внешний монитор дал нейтральный здоровый цвет "неагорелого европеоида"











