от: SCAT
А у меня на 1170 вроде, писал выше...
Воможно аккум требует раскачки, несколько циклов полного разряда сначала. У меня тоже быстро кончалось сначала. Но теперь все в норме, хоть и меньше ресурс чем на Мк2. Но я стал дисплеем постоянно пользоваться (уровень). Так что думаю в этом дело. А в ручке 2 батареи, теперь и не мучает этот вопрос совсем.
К тому же видна эффективная емкость батареи - новая из комплекта у меня на 100%, а вторая, от Мк2 оставшаяся, - на 80% уже (год постоянной работы). Сейчас больше 2000 кадров за съемку со следящим фокусом держат батареи.


