Цитата:от:Kisel_S
ну, как бы это проблемой сложно назвать. А если ещё учесть разницу в 300 бачей, так и вообще досадная мелочь. Обратил внимание, что на китайской ручке приятнее и чётче нажимается спуск, как ни странно. Да и гиперчувствительность джойстика, потискал 10 минут, вроде и удобно...
Кстати немного шатается модуль с акумами, совсем чуть-чуть, но очучения не очень. Интересно на родной ручке он мёртво стоит?Подробнее
Обычно
ощущения очень и продаются в виде оригинальных аксессуаров. Но всегда жалко подкопить...
Гиперчувствительность.... - думаю кнопки на камере и ручке должны совпадать в идеале по точности работы, если много снимаете то в этом есть смысл и удобство.
Родной батарейный блок присоединяется очень крепко, надежно,
ничего вообще не люфтит. Сделан лучше чем было на Мк2.