от:EvilSpirit
Наконец-то получил долгожданную батарейную ручку пошива Pixel, заказывал в Китае, доехала за три недели. Что сказать - очень доволен, в отличие от неоригинальной ручки Aperture на моем 5dMk2, для которой было свойственно "подвисание" колесика регулировки диафрагмы (причем отказывалось работать оное и на самой камере), с этим экземпляром все отлично. Качество хорошее, по пластику, конечно, видна небольшая разница, но в целом за 65$ вполне неплохо. Для меня эта ручка нужна именно как ручка, а не как расширение под батарейки и доп. кнопки, потому как рука у меня не самая маленькая и держать камеру без грипа неудобно. И с этой функцией данный девайс справляется на ура. В общем, рекомендую, с учетом цены оригинальной ручки в более чем 350$, думаю, выбор очевиден :)Подробнее
Как с током утечки? У меня разряжает родную батарейку со скоростью 1% в час, причем неважно надета она или снята с фотика. Пальчиковые батарейки разряжаются после 30-ти кадров... :(



