от: zimfoto
Ну так за 330$ нужно 2 брать :D
Ну так,на самом деле каждый может в популярном сайте заказать!
от: zimfoto
Ну так за 330$ нужно 2 брать :D
от: Alexander Titov
а за Тоссой в сторону Сан-Фелью начинается "дорога 365 поворотов". там весело погонять вечерком.
от: Vovan_71
Не затруднит ли Вас выложить какой-либо полноразмер из приведенных работ ?
от:SCAT
Помучаю еще фотками...
5D3 + EF14f2.8L II, ISO 6400, f2.8
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR
Нормально 5D3 на 6400 отработал еще и с HDR'ом...Подробнее
от:SCAT
Ну и последняя на сегодня...
5D3 + EF24-70f2.8L, HDR внутрикамерный...
(только LR экспорт и ресайз).Подробнее
от:Kventin_BuratiNo
привет народ.
Вот уже листая последние несколько десятков страниц...
И возник вопрос...
Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества.
Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.Подробнее
от: ZERO_07
А сохранение брекетинга экспозиции в RAW, это тоже есть в марк 2?
от: Pauk71
О сегодня гораздо удачнее)))