Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 9221 - 9240
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Ну так за 330$ нужно 2 брать :D


Ну так,на самом деле каждый может в популярном сайте заказать!
Re[OlAf]:
Re[SCAT]:
Не затруднит ли Вас выложить какой-либо полноразмер из приведенных работ ?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
а за Тоссой в сторону Сан-Фелью начинается "дорога 365 поворотов". там весело погонять вечерком.

Если только не после обеда... :)


Вот кто нибудь в Барселоне фото магазины большие или специализированные не знает? Хотелось тут ручку поискать BG-11E...
Re[Vovan_71]:
Цитата:
от: Vovan_71
Не затруднит ли Вас выложить какой-либо полноразмер из приведенных работ ?

Как домой доберусь, так легко...
магазин в Барселоне
http://www.casanovafoto.com/ Вроде там есть ручка вертикальная.

http://www.jordibasfoto.com/lista.php?idc=9&categoria=ACCESORIOS
Вот еще - но пока вроде нет.
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio

Подробнее


ИМХО даже не на фиксах картинка интересная для МЕНЯ получается, чем на фиксах у Никона, это самовнушение какое то.
Re[mikio]:
Смотрю на это фото, вот какое-то ощущения не соответствия степени размытости второго плана и глубины резкости главной сцены. Не уж то так объектив может отработать. Точка А кажется ближе точки Б, а по степени нерезкости все наоборот. А в общем фото хорошее.
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Помучаю еще фотками...

5D3 + EF14f2.8L II, ISO 6400, f2.8
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR

Нормально 5D3 на 6400 отработал еще и с HDR'ом...

Подробнее


В галерею!
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Ну и последняя на сегодня...

5D3 + EF24-70f2.8L, HDR внутрикамерный...
(только LR экспорт и ресайз).

Подробнее


Оч красиво!
Re[OlAf]:
Красоты нету зато трешняка многа)))

Из окна авто









Re[OlAf]:

5D3+24-105/4
Re[mikio]:
:D
Re[Kventin_BuratiNo]:
Цитата:

от:Kventin_BuratiNo
привет народ.

Вот уже листая последние несколько десятков страниц...
И возник вопрос...
Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества.

Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.

Подробнее

А сохранение брекетинга экспозиции в RAW, это тоже есть в марк 2?
Re[OlAf]:
Панорамка с рук, 4 горизонтальных кадра

5D3+24-105/4
Re[ZERO_07]:
Цитата:
от: ZERO_07
А сохранение брекетинга экспозиции в RAW, это тоже есть в марк 2?

Есть брекетинг в RAW.
Re[OlAf]:
пантреть
Re[mikio]:
поправь правый край-будет класс
Re[schum]:
О сегодня гораздо удачнее)))
Re[Pauk71]:
Цитата:
от: Pauk71
О сегодня гораздо удачнее)))


не ну это уже старое, просто обработал немного.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.