Canon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 9241 - 9260
Re[OlAf]:
жаль ток платье все в шумах :(
Re[OlAf]:
HDR занятен конечно, тем более файлы сохраняются.


Re[OlAf]:
Камерный HDR с небольшим поднятием контраста и фильтром в ФШ

Canon EOS 5D Mark III + EF24-105mm f/4L IS USM
Image Date: 2012-06-27 07:44:34 +0000
Focal Length: 24mm
Aperture: f/6.3
Exposure Time: 0.0025 s (1/400)
ISO equiv: 12800
Exposure Bias: none
Камера иногда выкидывает вот такие фокусы.
Стоит приоритет диафрагмы Аv f/6.3
При этом камера вдруг решает задрать ISO по самое нехочу (12800) и выставить выдержку 1/400
Глюки вобщем.

Canon EOS 5D Mark III + EF24-105mm f/4L IS USM
Image Date: 2012-06-27 07:44:34 +0000
Focal Length: 24mm
Aperture: f/6.3
Exposure Time: 0.0025 s (1/400)
ISO equiv: 12800
Exposure Bias: none
Камера иногда выкидывает вот такие фокусы.
Стоит приоритет диафрагмы Аv f/6.3
При этом камера вдруг решает задрать ISO по самое нехочу (12800) и выставить выдержку 1/400
Глюки вобщем.
Re[OlAf]:
Камерный HDR с небольшим поднятием контраста в ФШ

Canon EOS 5D Mark III + EF24-105mm f/4L IS USM
Image Date: 2012-06-27 07:15:39 +0000
Focal Length: 24mm
Aperture: f/6.3
Exposure Time: 0.0016 s (1/640)
ISO equiv: 1600
Exposure Bias: none
Опять те же фокусы.
Стоит приоритет диафрагмы Аv, f/6.3
Камера вдруг решает задрать ISO до 1600 и выставить выдержку 1/640

Canon EOS 5D Mark III + EF24-105mm f/4L IS USM
Image Date: 2012-06-27 07:15:39 +0000
Focal Length: 24mm
Aperture: f/6.3
Exposure Time: 0.0016 s (1/640)
ISO equiv: 1600
Exposure Bias: none
Опять те же фокусы.
Стоит приоритет диафрагмы Аv, f/6.3
Камера вдруг решает задрать ISO до 1600 и выставить выдержку 1/640
Re[OlAf]:
От высокого к низменному.
Снял какую-то противную букашку на дверном косяке.
5D Mark III + 100L макро

Снял какую-то противную букашку на дверном косяке.
5D Mark III + 100L макро

Re[Alexey Morozov]:
от:Alexey Morozov
http://www.casanovafoto.com/ Вроде там есть ручка вертикальная.
http://www.jordibasfoto.com/lista.php?idc=9&categoria=ACCESORIOS
Вот еще - но пока вроде нет.Подробнее
Спасибо! Попробую завтра...
Re[OlAf]:
Заэйчдиэрил тут интерьер отеля, сдается мне совсем неплохо вышло.
Для интерьеров HDR камерный годится тоже.
5D3 + EF24f1.4L II, f2.0, ISO1250
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR

и с 5D3 + EF14f2.8L II, ISO2500
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR

Для интерьеров HDR камерный годится тоже.
5D3 + EF24f1.4L II, f2.0, ISO1250
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR

и с 5D3 + EF14f2.8L II, ISO2500
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR

Re[OlAf]:
Внутренний дворик отеля.
5D3 + EF14f2.8L II
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR

5D3 + EF14f2.8L II
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR

Re[OlAf]:
5D3 + EF14f2.8L II, ISO3200
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR
Barcelona

(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR
Barcelona

Re[OlAf]:
Музыкант рядом собором. Играл исключительно хорошо...


Re[OlAf]:
5D3 + EF14f2.8L II, ISO3200
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR с рук...

(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR с рук...

Re[OlAf]:
5D3 + EF70-200f2.8L II IS
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR
Слева пыль водяная, но людям досталось от HDR... :)

(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR
Слева пыль водяная, но людям досталось от HDR... :)

Re[SCAT]:
[quote=SCAT]5D3 + EF70-200f2.8L II IS
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR
Слева пыль водяная, но людям досталось от HDR... :)
Вот это просто немыслимо красиво!!!
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR
Слева пыль водяная, но людям досталось от HDR... :)
Вот это просто немыслимо красиво!!!
...
возможно и не сюда, но подскажите (все про марк3)
почему Лайтрум обрезает края, сверху и снизу
вот с лайтрума

вот с С1

естественно все настройки я проверил. там все нормально
куда копать?
почему Лайтрум обрезает края, сверху и снизу
вот с лайтрума

вот с С1

естественно все настройки я проверил. там все нормально
куда копать?






