Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 9201 - 9220
Re[Kventin_BuratiNo]:
Цитата:
от: Kventin_BuratiNo

Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.

Повторяйте не здоровье 8)
Re[Kventin_BuratiNo]:
Цитата:
от: Kventin_BuratiNo
привет народ.

Вот уже листая последние несколько десятков страниц...
И возник вопрос...
Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества.

Это какие преимущества вы хотите увидеть на фото?
Быстроту и точность автофокуса? Грамотную работу автоматики? Экспозамер?
Если большинство фотографий проходят пост обработку.

Картинка у 2 и 3 очень похожая. Хотя Титов упоминал, что RAW отличается.

С примерами мне еще нравится вот этот топик http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1161542&page=553

Там тоже проскакивают хорошие работы.
Re[Kventin_BuratiNo]:
Цитата:
от: Kventin_BuratiNo

Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.


Значит на марк 3 сможете сделать боьше :)
Покупайте и выкладывайте.... ;)
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
Эх, красиво как!! А откуда Вам удалось так Тоссу снять??
ЗЫ: А, вроде бы понял, это с дороги, наверное??

Подробнее

Да, там идет горная дорога вдоль побережья до следующе городка и на ней несколько видовых точек есть.
Re[Kventin_BuratiNo]:
Цитата:

от:Kventin_BuratiNo
привет народ.

Вот уже листая последние несколько десятков страниц...
И возник вопрос...
Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества.

Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.

Подробнее

Ну так повторите уже... :)

Уже давно все аналогичные камеры позволяют делать аналогичные снимки, дело больше в руках...
Re[Kventin_BuratiNo]:
Цитата:

от:Kventin_BuratiNo
привет народ.

Вот уже листая последние несколько десятков страниц...
И возник вопрос...
Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества.

Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.

Подробнее



Во, зажигаете. "Нормально заценить..." Шоб, нормально - то надо на снимках или нормальный заценный ПК...
Re[OlAf]:
Мне тоже со 2 марка больше нравиться,а с третьего поразному,видимо кто на что горазд. Некоторые хдр выкладавают,некоторые обработаные,урезаные до почтовых открыток...реальных
мало, видно после покупки за такую цену,чтоб не ударить как говориться
в грязь лицом....в соседней ветке про д 800 олаф часто равы выкладывает.
неплохой обзор от Д.Крупскогого и фото неплохие на штатный 24-105.
http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-5D-Mark-III/1712.html уж не пиар ли :D
а есть на стекла в 2 раза дороже смотреть нечего.
Re[Novi]:
Цитата:

от:Novi
Мне тоже со 2 марка больше нравиться,а с третьего поразному,видимо кто на что горазд. Некоторые хдр выкладавают,некоторые обработаные,урезаные до почтовых открыток...реальных
мало, видно после покупки за такую цену,чтоб не ударить как говориться
в грязь лицом....в соседней ветке про д 800 олаф часто равы выкладывает.
неплохой обзор от Д.Крупскогого и фото неплохие на штатный 24-105.
http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-5D-Mark-III/1712.html уж не пиар ли :D
а есть на стекла в 2 раза дороже смотреть нечего.

Подробнее

а что вы ожидаете?! фотографий с тройки полно, как на фоторесурсах, так и по ссылкам в ветке. Кому и что тут доказывать, завалить форум всякими говнофото, зачем? Вот SCAT выкладывал, от меня, не много но фото есть... ИМХО хорошие фотографии нужно добывать, как мне кажется- большая часть(если не все) не занимаются коммерческой съемкой. В конце-концов, что важнее: кадр или на что снято...?!
Re[Novi]:
Цитата:

от:Novi
Мне тоже со 2 марка больше нравиться,а с третьего поразному,видимо кто на что горазд. Некоторые хдр выкладавают,некоторые обработаные,урезаные до почтовых открыток...реальных
мало, видно после покупки за такую цену,чтоб не ударить как говориться
в грязь лицом....в соседней ветке про д 800 олаф часто равы выкладывает.
неплохой обзор от Д.Крупскогого и фото неплохие на штатный 24-105.
http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-5D-Mark-III/1712.html уж не пиар ли :D
а есть на стекла в 2 раза дороже смотреть нечего.

Подробнее

Кто и раньше нормально снимал, тот и на новые камеры хорошо снимает и не парится, без разницы на какую систему. А у кого не получается, тому ни 5D3, ни D800 непоможет, как и D4/1Dx и даже цифропоп...
Re[SCAT]:
намек как бэ?:)
Re[Пузaн]:
Цитата:
от: Пузaн
намек как бэ?:)


Ну не у одного же тебя дижиталпопка :D , девушки твои нравятся..
Re[Пузaн]:
Цитата:
от: Пузaн
намек как бэ?:)

Не, это вообщем целом обобщение, никакой конкретики... :)
Re[Novi]:
Цитата:
от: Novi
Мне тоже со 2 марка больше нравиться, а....


на сэкономленные деньги можно "купить жене сапоги" (с).
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:
от: Eduard Minaev
на сэкономленные деньги можно "купить жене сапоги" (с).

главное что бы жена не узнала
Re[OlAf]:
Не выдержал, взял бат.блок оригинальный, дорого (20 т.р. - Гор.двор), если уж кому очень хочется-пишите в личку подскажу павильон ...
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Ну и последняя на сегодня...

5D3 + EF24-70f2.8L, HDR внутрикамерный...
(только LR экспорт и ресайз).

Подробнее

Красота!
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Да, там идет горная дорога вдоль побережья до следующе городка и на ней несколько видовых точек есть.

а за Тоссой в сторону Сан-Фелью начинается "дорога 365 поворотов". там весело погонять вечерком.
Re[ksvser]:
Цитата:
от: ksvser
Не выдержал, взял бат.блок оригинальный, дорого (20 т.р. - Гор.двор), если уж кому очень хочется-пишите в личку подскажу павильон ...

одуреть. он что на самом деле столько стоит?
Re[ksvser]:
Цитата:
от: ksvser
Не выдержал, взял бат.блок оригинальный, дорого (20 т.р. - Гор.двор), если уж кому очень хочется-пишите в личку подскажу павильон ...


Круто! Двойная цена однако! Я вот тоже в роздумье брать оригинальный за 330$ или Pixel BG-E11 Battery Grip за 80$???Кто нибудь в руках держал этот Pixel BG-E11?
Re[Sahsa]:
Цитата:
от: Sahsa
Круто! Двойная цена однако! Я вот тоже в роздумье брать оригинальный за 330$ или Pixel BG-E11 Battery Grip за 80$???Кто нибудь в руках держал этот Pixel BG-E11?

Ну так за 330$ нужно 2 брать :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.