от: Kventin_BuratiNo
Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.
Повторяйте не здоровье 8)
от: Kventin_BuratiNo
Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.
от: Kventin_BuratiNo
привет народ.
Вот уже листая последние несколько десятков страниц...
И возник вопрос...
Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества.
от: Kventin_BuratiNo
Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.
от:Kventin_BuratiNo
привет народ.
Вот уже листая последние несколько десятков страниц...
И возник вопрос...
Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества.
Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.Подробнее
от:Kventin_BuratiNo
привет народ.
Вот уже листая последние несколько десятков страниц...
И возник вопрос...
Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества.
Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.Подробнее
от:Novi
Мне тоже со 2 марка больше нравиться,а с третьего поразному,видимо кто на что горазд. Некоторые хдр выкладавают,некоторые обработаные,урезаные до почтовых открыток...реальных
мало, видно после покупки за такую цену,чтоб не ударить как говориться
в грязь лицом....в соседней ветке про д 800 олаф часто равы выкладывает.
неплохой обзор от Д.Крупскогого и фото неплохие на штатный 24-105.
http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-5D-Mark-III/1712.html уж не пиар ли :D
а есть на стекла в 2 раза дороже смотреть нечего.Подробнее
от:Novi
Мне тоже со 2 марка больше нравиться,а с третьего поразному,видимо кто на что горазд. Некоторые хдр выкладавают,некоторые обработаные,урезаные до почтовых открыток...реальных
мало, видно после покупки за такую цену,чтоб не ударить как говориться
в грязь лицом....в соседней ветке про д 800 олаф часто равы выкладывает.
неплохой обзор от Д.Крупскогого и фото неплохие на штатный 24-105.
http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-5D-Mark-III/1712.html уж не пиар ли :D
а есть на стекла в 2 раза дороже смотреть нечего.Подробнее
от: Пузaн
намек как бэ?:)
от: Пузaн
намек как бэ?:)
от: Novi
Мне тоже со 2 марка больше нравиться, а....
от: Eduard Minaev
на сэкономленные деньги можно "купить жене сапоги" (с).
от:SCAT
Ну и последняя на сегодня...
5D3 + EF24-70f2.8L, HDR внутрикамерный...
(только LR экспорт и ресайз).Подробнее
от: SCAT
Да, там идет горная дорога вдоль побережья до следующе городка и на ней несколько видовых точек есть.
от: ksvser
Не выдержал, взял бат.блок оригинальный, дорого (20 т.р. - Гор.двор), если уж кому очень хочется-пишите в личку подскажу павильон ...
от: ksvser
Не выдержал, взял бат.блок оригинальный, дорого (20 т.р. - Гор.двор), если уж кому очень хочется-пишите в личку подскажу павильон ...

от: Sahsa
Круто! Двойная цена однако! Я вот тоже в роздумье брать оригинальный за 330$ или Pixel BG-E11 Battery Grip за 80$???Кто нибудь в руках держал этот Pixel BG-E11?