Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 9181 - 9200
Re[OlAf]:
Камерный HDR, в ФШ добавлен слегка контраст и уменьшен размер



Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
EXIF на месте...

f7.1, Tv 0,4s, ISO500, M снимал с подоконника, без штатива, но достаточно устойчиво положил, выровнил по электронному уровню с LiveView и задержка спуска 2 сек.

И это соответственно тоже в режиме авто HDR.?? мне оч понравилось !!
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Камерный HDR, в ФШ добавлен слегка контраст и уменьшен размер


Подробнее


напешите какие настройки ставили в к амере при съемке.?? :?:
Re[OlAf]:
Профиль...)
Re[OlAf]:


Re[kolyn]:
Цитата:
от: kolyn
напешите какие настройки ставили в к амере при съемке.?? :?:

Я поставил себе почти те же настройки ХДР, что рекомендовал SCAT,
(Эффект - художественный стандартный, Продолжительность -1 снимок, Автосовмещение - разрешить)
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8015028
с одной лишь разницей, что "Сохранение изображений" - у меня все 3 RAW кадра.
Re[OlAf]:
Камерный HDR, слегка покручен в ФШ, добавлен контраст и уменьшен размер
Re[OlAf]:






Re[kolyn]:
Цитата:
от: kolyn
И это соответственно тоже в режиме авто HDR.?? мне оч понравилось !!

Настройка ДД стоит авто, стиль худ.стандартный.
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Я поставил себе почти те же настройки ХДР, что рекомендовал SCAT,
(Эффект - художественный стандартный, Продолжительность -1 снимок, Автосовмещение - разрешить)
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8015028
с одной лишь разницей, что "Сохранение изображений" - у меня все 3 RAW кадра.

Подробнее

Хорошо получилось!
Re[OlAf]:
вау, какое оно все кривое у вас
Re[OlAf]:
Раасветик в Tossa de Mar приключился сегодня утром... :)

5D3 + EF70-200f2.8L II IS

Re[OlAf]:
Лестница в отеле.

5D3 + EF14f2.8L II
Внутрикамерный HDR

Re[OlAf]:
Вид со стороны на Tossa de Mar.

5D3 + Zeiss Planar T* 1.4/50 ZE

Re[OlAf]:
5D3 + EF70-200f2.8L II IS

Re[OlAf]:
Баклан какой то на закате... :)

5D3 + EF70-200f2.8L II IS

Re[OlAf]:
привет народ.

Вот уже листая последние несколько десятков страниц...
И возник вопрос...
Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества.

Все что я увидел пока тут, я повторю на марк 2.
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Вид со стороны на Tossa de Mar.

5D3 + Zeiss Planar T* 1.4/50 ZE

Подробнее

Эх, красиво как!! А откуда Вам удалось так Тоссу снять??
ЗЫ: А, вроде бы понял, это с дороги, наверное??

Re[Kventin_BuratiNo]:
Цитата:
от: Kventin_BuratiNo

Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества..

какие например?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.