
New York, Grand central terminal
от: SCAT
EXIF на месте...
f7.1, Tv 0,4s, ISO500, M снимал с подоконника, без штатива, но достаточно устойчиво положил, выровнил по электронному уровню с LiveView и задержка спуска 2 сек.

от: kolyn
напешите какие настройки ставили в к амере при съемке.?? :?:
от: kolyn
И это соответственно тоже в режиме авто HDR.?? мне оч понравилось !!
от:mikio
Я поставил себе почти те же настройки ХДР, что рекомендовал SCAT,
(Эффект - художественный стандартный, Продолжительность -1 снимок, Автосовмещение - разрешить)
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8015028
с одной лишь разницей, что "Сохранение изображений" - у меня все 3 RAW кадра.Подробнее





от: Kventin_BuratiNo
Кто нибудь вцыложит нормальные фотки с марка 3 чтобы можно было нормально заценить его преимущества..