Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 9161 - 9180
Re[OlAf]:
Вид из нашего окошка балкона... :) Tossa de Mar

Направо...



И налево...



5D3 + EF24-70f2.8L + B+W CPL
(только LR экспорт и ресайз).

И сразу в обе стороны, фишай все покрывает... :) HDR внутрикамерный.

Re[OlAf]:
5D3 + EF24-70f2.8L + B+W CPL
(только LR экспорт и ресайз).

Re[OlAf]:
Ну и последняя на сегодня...

5D3 + EF24-70f2.8L, HDR внутрикамерный...
(только LR экспорт и ресайз).

Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
5D3 + EF14f2.8L II, ISO 6400, f2.8, 1/30
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR


Зашибись! С каким шагом брекетинг?
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Зашибись! С каким шагом брекетинг?

Стоит "авто", стало быть камера сама там чего то думает и выбирает :)

Я пробовал разный шаг, в принципе иногда полезно самому подбирать, когда время есть... Пока авто справляется.
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Ну и последняя на сегодня...

5D3 + EF24-70f2.8L, HDR внутрикамерный...
(только LR экспорт и ресайз).

Подробнее



ISO, TV,AV сколько ?? на данном фото, снимал со штатива ?
Re[kolyn]:
Цитата:
от: kolyn
ISO, TV,AV сколько ?? на данном фото, снимал со штатива ?

EXIF на месте...

f7.1, Tv 0,4s, ISO500, M снимал с подоконника, без штатива, но достаточно устойчиво положил, выровнил по электронному уровню с LiveView и задержка спуска 2 сек.
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:
от: Eduard Minaev
Хорошее они сделали зуммирование. Намного удобней чем дрочка с лупой, - до 100% за "10 приемов". И привязка к точке фокусировки очень в тему. Молодцы!


+100 :!:
Re[OlAf]:
Про зуммирование поддержу
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
EXIF на месте...

f7.1, Tv 0,4s, ISO500, M снимал с подоконника, без штатива, но достаточно устойчиво положил, выровнил по электронному уровню с LiveView и задержка спуска 2 сек.

А Ido в авто ставите?
Re[SCAT]:
А дневные пляжные тоже с подоконника с задержкой ?
Re[Vovan_71]:
Цитата:
от: Vovan_71
А дневные пляжные тоже с подоконника с задержкой ?

Ну там-то "с подоконника с задержкой" зачем? Прописано в EXIF же: 1/500. С такой выдержкой с дикого бодуна выполняя стойку на одной руке кадр снять не проблема. :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Вид из нашего окошка балкона... :) Tossa de Mar

Направо...


Да-а-а.. Там всё так же красиво... :roll2:
Re[Vovan_71]:
Цитата:
от: Vovan_71
А дневные пляжные тоже с подоконника с задержкой ?

С рук... :) Пока еще трясучка не мучает, FL135 на 1/20 легко... :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
С рук... :) Пока еще трясучка не мучает, FL135 на 1/20 легко... :)

зачем тогда разные rrs и l-plate :D
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
зачем тогда разные rrs и l-plate :D

Ну это другая история... Обычно я беру нормальный штатив с нормальной головой RRS и панорамными прибамбасами, а так как L-Plate в этот раз еще до меня не доехала, то я взял маленький штатив с маленькой RRS башкой.

Беда в том что маленькая голова не вращается, у меня это из головы вылетело, для панорам бесполезна. Да и хлипковат маленький штатив несмотря на карбон.

Вообщем приходится извращаться...

Ну и само собой в студии с предметкой, макро и т.д. незаменимы.
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
...так как L-Plate в этот раз еще до меня не доехала...

Вот на такой случай я прикупил Arca Swiss универсальную L-плату, как раз сейчас с 5III выручает. Здесь обзорчик http://www.the-digital-picture.com/Press-Release/Arca-Swiss-L-Bracket-Press-Release.aspx
Выглядит так:

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Вид из нашего окошка ......
5D3 + EF24-70f2.8L + B+W CPL
(только LR экспорт и ресайз). HDR внутрикамерный.

Подробнее


Очень часто на внутрикамерном HDR возникаёт такие светлые ореолы вокруг предметов в контровом свете или просто на светлом фоне.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Очень часто на внутрикамерном HDR возникаёт такие светлые ореолы вокруг предметов в контровом свете или просто на светлом фоне.

Да, ореолы основная проблема с камерным HDR, благо они не на всех сюжетах случаются...
Re[Budmaster]:
Цитата:

от:Budmaster
Вот на такой случай я прикупил Arca Swiss универсальную L-плату, как раз сейчас с 5III выручает. Здесь обзорчик http://www.the-digital-picture.com/Press-Release/Arca-Swiss-L-Bracket-Press-Release.aspx
Выглядит так:

Подробнее

Сдается мне жесткости у нее не хватит. Да и идеально подогнанная, компактная и не чему не мешающаяя площадка мне больше нравится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.