Направо...

И налево...

5D3 + EF24-70f2.8L + B+W CPL
(только LR экспорт и ресайз).
И сразу в обе стороны, фишай все покрывает... :) HDR внутрикамерный.






от: SCAT
5D3 + EF14f2.8L II, ISO 6400, f2.8, 1/30
(только LR экспорт и ресайз).
Внутрикамерный HDR
от: zimfoto
Зашибись! С каким шагом брекетинг?
от:SCAT
Ну и последняя на сегодня...
5D3 + EF24-70f2.8L, HDR внутрикамерный...
(только LR экспорт и ресайз).Подробнее
от: kolyn
ISO, TV,AV сколько ?? на данном фото, снимал со штатива ?
от: Eduard Minaev
Хорошее они сделали зуммирование. Намного удобней чем дрочка с лупой, - до 100% за "10 приемов". И привязка к точке фокусировки очень в тему. Молодцы!
от: SCAT
EXIF на месте...
f7.1, Tv 0,4s, ISO500, M снимал с подоконника, без штатива, но достаточно устойчиво положил, выровнил по электронному уровню с LiveView и задержка спуска 2 сек.
от: Vovan_71
А дневные пляжные тоже с подоконника с задержкой ?
от: SCAT
Вид из нашего окошка балкона... :) Tossa de Mar
Направо...
от: Vovan_71
А дневные пляжные тоже с подоконника с задержкой ?
от: SCAT
С рук... :) Пока еще трясучка не мучает, FL135 на 1/20 легко... :)
от: zimfoto
зачем тогда разные rrs и l-plate :D
от: SCAT
...так как L-Plate в этот раз еще до меня не доехала...


от:SCAT
Вид из нашего окошка ......
5D3 + EF24-70f2.8L + B+W CPL
(только LR экспорт и ресайз). HDR внутрикамерный.Подробнее
от: mikio
Очень часто на внутрикамерном HDR возникаёт такие светлые ореолы вокруг предметов в контровом свете или просто на светлом фоне.
от:Budmaster
Вот на такой случай я прикупил Arca Swiss универсальную L-плату, как раз сейчас с 5III выручает. Здесь обзорчик http://www.the-digital-picture.com/Press-Release/Arca-Swiss-L-Bracket-Press-Release.aspx
Выглядит так:Подробнее