от: АндрейИ
просто кенон издевается... после стольких лет на всех камерах было одно, взял и переделал... зачем... хоть бы в настройках можно было переназначить, чего проще
Я так же негодовал и матерился. Но попользовавшись пару недель, такой метод стал на столько удобен что я уже рад что есть так как есть.







