
во время фотосессии мимо проходила бабушка с внуком, внук очень внимательно и очень вдумчиво за нами наблюдал!
снято на 3 марк и 70-200 2,8 II
от: Eduard Minaev
Что касаемо 6 к в сек. Актуально только в режиме высокоскоростной съемки (H).
от: mikio
Canon EOS 5D Mark III + EF24-105mm f/4L
Image Date: 2012-06-25 06:54:28 +0000
Focal Length: 24mm
Aperture: f/6.3
Exposure Time: 0.0050 s (1/200)
ISO equiv: 100
от: fedya100
Я надеюсь что тут никаких засад нет и режимы "высокоскоростная серийная съемка" и "низкоскоростная серийная съемка" ничем не отличаются кроме количества кадров в секунду?





от:SCAT
5D3 + EF24-70f2.8L + B+W CPL
(только LR экспорт и ресайз).Подробнее