от:zimfoto
это не истина, это разные вещи . не хотите на нуле , есть экспокррекция.
не нужно людей вводить в заблуждение.
я тоже пользуюсь , в трудных условиях ,при постоянном освещении ," М" но не говорю что он точнее отрабатывает . Он просто не отвлекается на ненужные лампочки и подсветки , но для получения нужной экспозиции у вас будут идентичные параметры , что в М , что в приоритетахПодробнее
Экспокоррекция? Просветите меня не обученного - какой механизм работы у экспокоррекции?





