Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 8961 - 8980
Re[OlAf]:
я же уменьшил
Re[OlAf]:
5D3 + EF24-70f2.8L
(только LR экспорт и ресайз).

Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Тогда уж что-там заклеивать контакты - оторвать одуван к чертовой бабушке, и конец проблемам Но это не наш метод :!:


Пока нормальный адаптер не приедет, как-то надо выкручиваться :D
Re[rectdyf]:
Размер картинки приведите до разумного, иначе придется удалить
Re[OlAf]:
5D3 + EF24-70f2.8L + B+W CPL (полярик тут был вероятно лишним :) )
(только LR экспорт и ресайз).
Оливковые деревья, прямо ифраред какой то... :) Не зря их золотыми называют...

Re[OlAf]:
у меня программируемый одуван (чье производство - не скажу, не знаю).... работает без проблем
Re[OlAf]:
Больше всего мне нравится, как HDR отрабатывает в храмах, без него там вообще уныло (а раньше устраивало :) )

5D3 + EF24f1.4L II, ISO2500 на дырке f1.4 (для тех кто понимает, реально очень темно, а местами все освещено очень ярко для f1.4 и ISO2500)...
(только LR экспорт и ресайз).

Re[OlAf]:
5D3 + EF24-70f2.8L + B+W CPL
(только LR экспорт и ресайз).

Re[Fessant]:
Цитата:

от:Fessant
И если экспозиция и будет одинаковой, то какой будет выдержка/диафрагма/ИСО - для меня будет загадкой пока я не сниму кадр, а после того как сниму пойму что электронный мозг сделал не такой ГРИП как я хотел например. и чё делать? А потом окажется что с ГРИПом он догнал, но собака выдержка не та.

Подробнее


Чего-то я не въезжаю. Если в Ав выставлена диафрагма, какой зловредный электрический мозг может изменить ГРИП? И как выдержка может оказаться "не та" если вам ее камера показала и уж ваше дело согласиться или принять меры - ИСО, там поменять, например
Re[SCAT]:
Ко всем бы камерам прямые руки.
Re[OlAf]:
5D3 + EF24-70f2.8L + B+W CPL
(только LR экспорт и ресайз).

Солнце близко к закатному, желтит слегка...

Re[sedoy fotoru]:
Цитата:
от: sedoy fotoru
Ко всем бы камерам прямые руки.

Каждой прямой руке по камере... :)
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Этого будет вполне достаточно, ссылка на пост будет вынесена в шапку.

ок..
тогда докладываю:

М42 - EOS:
пять разных переходников (в том числе big is, kipon и какой-то отечественный черного цвета) - работают все!

С/Y - EOS:
четыре разных переходника, три работают (в том числе fotodiox и big is), не работает один (китайский, производителя не помню, маркировки нет)

Pentax K - EOS:
два разных (оба китайские) - оба работают!

Nikkor - EOS:
два разных (fotodiox pro и kipon) - не работает ни один!

OM - EOS:
пять разных - все работают!

Leica R - EOS:
ура! хорошая новость - нашелся таки один переходник, который работает!
это fotodiox (обычный, не pro)
три других, разных - не работают!

Роккоры:
58мм, 85мм, 100мм - все перепилены хирургически, чипы лушникова - все работают!

Exacta - EOS:
один переходник (производитель не опознан) - не работает!

Pentacon 6 - EOS:
один переходник (производитель не опознан) - работает!

Цейссы с байонетом ZE и Фойты с родным EF-байонетом, естественно, все работают без проблем!

Стекла с системы Contax N, перепиленные Конурусом, работают полноценно с сохранением всей автоматики и АФ


зы. под термином "не работают" понимается ошибка Err 001, которую выдает тушка





Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf

P.S. А 14L УГ мыльное Надеюсь, понятно - М-Ы-Л-Ь-Н-О-Е :!: :!: :!:


Офтоп: А что есть на ФФ чтото не мыльное на этих фокусных?
Sigma 14mm f2.8 EX Aspherical - тоже естественно мыльное. :(
Я видел про Samyang 14mm f/2.8 пишут, что он ресский, но зато у него страшные неравномерные искажения. :(
Re[OlAf]:
5D3 + EF70-200f2.8L II IS + B+W CPL
(только LR экспорт и ресайз).

Re[OlAf]:
Камерный HDR
5D3 + EF14f2.8L II, ISO 6400 (выдержка короткая для HDR с рук).
(только LR экспорт и ресайз).

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Камерный HDR
5D3 + EF14f2.8L II, ISO 6400 (выдержка короткая для HDR с рук).
(только LR экспорт и ресайз).

Подробнее

По-моему все нормально с деталями чего Олафу не хватает наверное рисунка на окнах и тараканов на потолке))
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
2 OlAf
может уже на первую страницу прикрепить про работу с мануальщиной и чипами?
я уже раз пять в этой ветке на подобные вопросы отвечал...
сколько ж можно одно и то же постить!?..

:о)) как-то нет времени перечитывать всё с начала до конца, тем более, что тут очень быстро ветки растут.
Т.ч. если Вас не затруднит - перепостите еще раз про "мануальщину и чипы" :о))) Пли.
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Слышал,только Лушниковские одуваны работают,с китайскими проблема.
У Вас какие?

видимо китайские.
Re[OlAf]:
5D3 + EF70-200f2.8L II IS + B+W CPL
(только LR экспорт и ресайз). Кроп небольшой есть.

Канаргские дикие лошади... :) Ну может не такие уж они и дикие... :)


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.