Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 8661 - 8680
Re[OlAf]:
Внутри-камерный HDR

Exif:
Camera Model: Canon EOS 5D Mark III + EF24-105mm f/4L IS USM
Lens: EF24-105mm f/4L IS USM
Focal Length: 24mm
Aperture: f/8.0
Exposure Time: 0.0040 s (1/250)
ISO equiv: 2500
Exposure Bias: +0.33 EV

Re[Fessant]:
Цитата:
от: Fessant
Спасибо всем за советы, выручили. Погуглив пришёл к выводу что таки сигму 12-24 нужно брать. Осталось решить вопрос разницы между первой и второй версией...гуглю гуглю гуглю ....


Разница известна-на старом геометрия правельная-лучшая из всех сверхшириков по углам мыльная(зажимать надо до 11-13)на новом углы получше геометрия похуже!Вобщем Вам приоритеты растовлять!!!
Re[Sahsa]:
Цитата:
от: Sahsa
Разница известна-на старом геометрия правельная-лучшая из всех сверхшириков по углам мыльная(зажимать надо до 11-13)на новом углы получше геометрия похуже!Вобщем Вам приоритеты растовлять!!!


Отлично. Знач целимся на первую. Всем спасибо. Если повезёт - в не далёком будущем буду радовать фоточками =)
Re[Sahsa]:
Цитата:
от: Sahsa
....на старом геометрия правельная-лучшая из всех сверхшириков по углам мыльная(зажимать надо до 11-13)...


Старый мне очень нравился по геометрии. Да и углы в общем-то не напрягали, если не изменяет память.

Re[OlAf]:

Exif:
Canon EOS 5D Mark III+ EF24-105mm f/4L IS USM
Image Date: 2012-06-20 19:18:28 +0000
Focal Length: 35mm
Aperture: f/9.0
Exposure Time: 0.0040 s (1/250)
ISO equiv: 1000


Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Старый мне очень нравился по геометрии. Да и углы в общем-то не напрягали, если не изменяет память.

Подробнее


Тут есть смайл ссущий кипятком? по откладываю пока кирпичи =)
Re[OlAf]:
Отмечусь тоже

5dm3&180L



Re[OlAf]:

5D Mark III+EF24-105mm
Focal Length: 58mm
Aperture: f/4.0
Exposure Time: 0.020 s (1/50)
ISO equiv: 125
Exposure Bias: +0.67 EV
Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Зачем Зенитар, и танцы с бубнами!? Есть шикарный шырик, с правильной геометрией, прекрасной цветопередачей, и великолепной резкостью Кенон ФД 17/4 , или- Tamron SP Adaptall-2 17/3.5

Из Советских для интерьеров идеально подойдут Киевского Арсенала- Арсат 20/2,8 или Вологодский МС Мир - 47 20/2,5

Подробнее


а как у вас фд на кеноне работает?
вроде же там переделка нужна или именно этот объектив прекрасно работает?

п.с. нескольок переходников в одуванчиком- ни 1 не работает, либо ошибка- эрор1 либо ошибка эрор 20 ;(

а с одуванчиком очень прекрасно все работало раньше и снимало на 50 д .;(
Re[Eduard Minaev]:
[quote=Eduard Minaev]Старый мне очень нравился по геометрии. Да и углы в общем-то не напрягали, если не изменяет память.



Так они меня и сейчас ненапрегают!А геометрия вообще-Царская!!!







































































Re[gor80]:
Цитата:
от: gor80
а как у вас фд на кеноне работает?
вроде же там переделка нужна или именно этот объектив прекрасно работает?
.;(
Вот, такая переделка:



Re[OlAf]:


Canon EOS 5D Mark III+ EF 24-105/4
Focal Length: 24mm
Aperture: f/8.0
Exposure Time: 0.017 s (1/60)
ISO equiv: 100
Stitched Panorama - 6 horizontal pictures
Re:
Подскажите? на новой пятерке есть раздельные точки фокусировки в горизонтальном и вертикальном положении? как на 1d mark IV а то привык уже
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio

5D Mark III+EF24-105mm
Focal Length: 58mm
Aperture: f/4.0
Exposure Time: 0.020 s (1/50)
ISO equiv: 125
Exposure Bias: +0.67 EV

Подробнее

Отъюстируйте объектив, у вас явно фокус немного промахивается.
Re[Snzkgb]:
Цитата:
от: Snzkgb
Отъюстируйте объектив, у вас явно фокус немного промахивается.

Хм... я вроде проверял недавно...
А в где тут промах? Я наводился на клюв фактически, а ГРИП тут минимальный на ф/4. Фактически только голова в фокусе.
Re[Tynda]:
Цитата:
от: Tynda
Подскажите? на новой пятерке есть раздельные точки фокусировки в горизонтальном и вертикальном положении? как на 1d mark IV а то привык уже

есть
Re[OlAf]:
Если кому надо то продаю 5D3 отдам за 120штук. Хватит с меня этого чуда...
Re[AtoM]:
Цитата:
от: AtoM
Если кому надо то продаю 5D3 отдам за 120штук. Хватит с меня этого чуда...

Кто ж так продает ))) надо писать "резок, точен, детален" )))
Re[AtoM]:
Цитата:
от: AtoM
Если кому надо то продаю 5D3 отдам за 120штук. Хватит с меня этого чуда...


Чего так?
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
есть

спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.