от: AtoM
Если кому надо то продаю 5D3 отдам за 120штук. Хватит с меня этого чуда...
Хм... Человек, который продавал мне 5Д3, сказал как раз эти же самые слова почти слово в слово.
А что так не понравилось в тушке?
от: AtoM
Если кому надо то продаю 5D3 отдам за 120штук. Хватит с меня этого чуда...
от: tras krom
он сцуко постоянно думает за меня, типа его просят, и именно это меня напрягает.
от: mikio
Хм... Человек, который продавал мне 5Д3, сказал как раз эти же самые слова почти слово в слово.![]()
А что так не понравилось в тушке?
от: tras krom
Мне кажется что 5DIII слишком заумный и с кучей настроек. .
от: rectdyf
может Пейзажи и статику снимать им не хуже а вот людей Кэнон однозначно
от:SSabot
Да, есть еще впечатление. Когда мы хотим посмотреть действительное качество снимка, то мы ставим "вью" на 100 процентов. Так вот, мне кажется, что 100 процентув у Кэнона чуть больше чем нужно для его "жирного" пикселя. И даже идеальные кадры становятся размытыми. Нет?Подробнее
от: mikio
Хм... я вроде проверял недавно...
А в где тут промах? Я наводился на клюв фактически, а ГРИП тут минимальный на ф/4. Фактически только голова в фокусе.
от:Gleb019
У кого на трешке вот в этом месте:
есть щель? Видел тушки у которых этот люфт 2,5 миллиметра! Прижимается легко, но снова раскрывается аж бесит. Посоветуйте как избавиться. У меня, также тушка издает скрип такой же, как второй пятак скрипел крышкой картридера, трешка скрипит в том же месте, но не крышкой, когда камеру в руку беру издает несоответствующее цене камеры "похрустывание" где то в самой рукоядке. Поскрипите плиз своими тушками)) посмотрите у кого есть описанный люфт) прошу без шуток только) реально интересно!Подробнее
от: atomic-dog
У меня нету. В серийнике 6-я "1"