Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 8641 - 8660
Re[ZERO_07]:
К сожилению не только советские,но надеюсь новыми прошивками вылячат!
Re[Eonix]:
от: Eonix
Я так понимаю, все советские не пашут?
почему? у меня Рубинар 500/8 замечательно работает
Re[Eonix]:
от: Eonix
Ну тогда Зенитар 16мм/2.8 и править геометрию
Есть где взять полетать? ;) Привет
Re[BaCeK]:
Наверное этот Canon по ошибке не забанил... :) , кроме шуток...
Re[Fessant]:
от: Fessant
Сорри затупил, фокусное очень желательно ДО 24 =( Ибо снимая на 16ти понимал что...блин вот капельку шире бы - и идеал.
На пейзаже есть куда отойти...в помещении -
samyang 14
Re[Sahsa]:
от: SahsaЧто значит не пашет? В мануальном режиме без чипов любой пашет на любой тушке, если байоне,т и задний фокальный отрезок подходят!
Зенитар 16мм/2.8 непашет на Canon EOS 5D Mark III :(
Re[J-Dronov]:
Re[schum]:
У меня с чипом-дюже вумный!
Re[ZERO_07]:
от: ZERO_07
Наверное этот Canon по ошибке не забанил... :) , кроме шуток...
как я понял не работают конкретные одуваны а не конкретные объективы...
к слову мой одуван сообщает канону что он полтиник 1.4 :D
Re[Eonix]:
от: EonixЗачем Зенитар, и танцы с бубнами!? Есть шикарный шырик, с правильной геометрией, прекрасной цветопередачей, и великолепной резкостью Кенон ФД 17/4 , или- Tamron SP Adaptall-2 17/3.5
Ну тогда Зенитар 16мм/2.8 и править геометрию
Из Советских для интерьеров идеально подойдут Киевского Арсенала- Арсат 20/2,8 или Вологодский МС Мир - 47 20/2,5
Re[Sahsa]:
от: SahsaСреж нафик чип, и пусть вумничает в мусорнике )))
У меня с чипом-дюже вумный!
Re[J-Dronov]:
от: J-Dronov
Среж нафик чип, и пусть вумничает в мусорнике )))
А ведь придёться!!!
Re[Fessant]:
от: Fessant
Я не даром уточнил за советские объективы. Мне красивая пластмаска на тушке - ни к чему.
Самьянг 14мм
Re[Sahsa]:
от: Sahsa
А ведь придёться!!!
Чип, на самом деле, вещь полезная. Незачем паниковать. Выпустят обновление прошивки или новые чипы. Полюбому, скоро это не будет проблемой.
Re[Fessant]:
Попробуйте ОМ 21 3.5 Желательно последней версии.Соотношение цена-качество очень высокое.
Re[spross]:
от: spross
Попробуйте ОМ 21 3.5 Желательно последней версии.Соотношение цена-качество очень высокое.
21мм дофига
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Самьянг 14мм
Спасибо всем за советы, выручили. Погуглив пришёл к выводу что таки сигму 12-24 нужно брать. Осталось решить вопрос разницы между первой и второй версией...гуглю гуглю гуглю ....
Re[Fessant]:
На QBM немцы выпускали Distagon 15/3.5 и Distagon 18/4 Первого у меня не было,а второй очень хорош.





