от: tras kromКак он должен его видеть, там никакой электроники нет,полный мануал, диафрагму выставляешь вручную, и работаешь, как с обычным мануалом на любой тушке, какая разница 5д2 это или 5д3 !?
Тут главное чтобы 5dIII видел эти объективы.
Вот эти два красавца:

